Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Правосторонний этмоидит

Сообщений на странице:


Вопрос 21546
Елена, жен., 41, Киселевск, Новосибирская область

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович!
Этмоидит справа. Воспаление, по снимкам компьютерной томографии (КТ) катаральный синусит правой лобной пазухи и правостороннее искривление носовой перегородки. Я же сильно ощущаю воспалённость и напряженность как по центру, и распирание без сильного насморка. Туман в голове, утром заторможенность и небольшой отёк. Голова тяжелая. После наклонов вперед ухудшение. Мокрота прозрачно-желтая, немного с комочками. В мороз выделения из носа как вода.
  При процедурах вышло много слизи, но подняласть немного температура до 37,5°C. Обычно 37,1°C. Приливы к голове. Потеря чувствительности и обоняния. Двигательное беспокойство. Апатия. Изможденность. Гнойных выделений не было, скорее слизистые. Есть распирание в голове местно и оглушенность.
  Антибиотики и другие препараты помогают очень временно и потом опять. Ухудшение после обеда и до вечера. Перед сном сильно валюсь с ног и сплю без просыпаний. В детстве перенесла операцию по удалению аденоидов.
  Я много курила раньше, сейчас отказалась, может это как то сказалось? Благодарю за помощь.

00:12 26.06.2014

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для лечения этмоидита с такими особенностями можете принимать гомеопатические лекарства - Ликоподиум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и препарат и карболовой кислоты - Ацидум карболикум 6 (лат. Acidum carbolicum) - по 3 гранулы на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024