Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бесплодие и нерегулярный цикл

Сообщений на странице:


Вопрос 23040
Ася, жен., 29, Москва

Вопрос:   Добрый вечер, Сергей Вадимович! У меня с 2011 года начались задержки месячных, до того всегда был регулярный цикл 28-30 дней, без болей. Этому предшествовал сильный стресс на работе и смерть родственника. Была долгая депрессия.
  С 2013 года планировали с мужем второго ребёнка (первые роды в 2009 году, в 2008 году замершая беременность), однако, ничего не получается. Месячные задерживаются на 3 и более месяцев, вызывала их дюфастоном.
  Обследовалась у гинеколога: правый яичник увеличен, есть киста на нём, очень тонкий эндометрий. Диагноз: дисфункция яичников.
  Анализы на гормоны: прогестерон на нижней границе нормы. Были назначены оральные контрацептивы для восстановления цикла - отказалась. Последние месячные были в октябре 2014 года.
  Прочитала на вашем сайте, начала принимать пульсатиллу 6 - два раза в день. Принимаю уже 1,5 месяца. Месячных нет. Может нужно повысить потенцию препарата? Или что-то другое назначите?
  Когда случаются такие задержки становлюсь раздражительной, отекаю, нервничаю по пустякам, срываюсь на близких, пропадает либидо.
  Хочется забеременеть и родить здорового ребёнка. Подскажите хорошее лекарство, пожалуйста!

16 января 2015, 22:49

Ответ:    Добрый день! В вашем случае гомеопатический препарат Пульсатилла сейчас не нужен, поэтому и никакого эффекта от него.
  Если есть возможность, то принимайте гомеопатическое лекарство - Нукс вомика 6с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, и однократно (всего 1 раз) примите гомеопатическое лекарство - Фолликулинум 30с (лат. Folliculinum) - вне еды на ночь под язык 3 гранулы.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024