Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Стригущий лишай от кота

Сообщений на странице:


Вопрос 25438
Елена, жен., 25, Нижний Новгород

Вопрос:    Добрый день!
Дочке 3 года и 5 месяцев. Заразились лишаём, стригущий лишай от кота. Лечим уже 2 месяца. Улучшения есть, но побороть болезнь никак не можем.
  Пятно на голове, на макушке. В размерах не увеличивается благодаря народным средствам. Классическое лечение не помогло. Из народного лечения - марганцовка, пихтовое масло с водкой, фукорцин.
  Ребёнок светловолосый, голубоглазый, среднего телосложения, высокая. Темпераментная девочка. На данный момент стоит диагноз: задержка психоречевого развития (ЗПРР).
  До лишая за 2 недели болели атипичной ангиной, лечили антибиотиками. До этой ангины месяц назад была опять таки ангина, тоже принимали антибиотики. До этого каждый месяц были простуды, на протяжении 4 месяцев.
  По анализам в крови обнаружен вирус Эпштейна-Барр. Принимали курс таблеток для его "заглушения". Но, полагаю, он может быть опять в активной фазе.
Помогите! Последняя надежда на гомеопатию.

2 января 2016, 02:39

Ответ:     Добрый день! Для лечения от стригущего лишая можете давать дочери гомеопатическое лекарство (монопрепарат Стригущий лишай от кота, лечение) - Ацидум флюорикум 6с - по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до восстановления волосяного покрова головы.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024