Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Остеохондроз позвоночника 3 степени

Сообщений на странице:


Вопрос 25503
Лариса, жен., 53, Волжский

Вопрос:    Сергей Вадимович, мне 53 года и уже много всяких недугов, которые беспокоят в большей или меньшей степени. Это остеохондроз всех отделов позвоночника 3 степени, остеопороз, вегетососудистая дистония, повышенный холестерин, воспаление тазобедренного сустава, варикоз.
  С лечения какого заболевания мне правильно будет начать лечение? Или надо сразу определять конституционный препарат на весь организм сразу?

23 января 2016, 16:59

Ответ:     Добрый день! Начинать лечение нужно с того, что вас наиболее беспокоит. Определение гомеопатического лекарства Консультации гомеопата. Остеохондроз позвоночника 3 степени, лечение это лучший вариант, хотя и не самый быстрый в плане лечения. Выбор только за вами.



Вопрос:     Здравствуйте Сергей Вадимович!
Сейчас меня больше всего беспокоит состояние моих сосудов. На ногах капиллярные сеточки и развивающийся варикоз на ногах. При малейшем надавливании образуется синяк. Я очень быстро устаю, хочется полежать, не могу долго стоять на одном месте. И память ослабла. Приду в комнату - забыла зачем... Хочу что-то сказать, а мысль улетела.... Зрение сильно ослабло за последний год.
Что вы посоветуете для очищения и укрепления сосудов? И от варикоза?

29 января 2016, 22:19

Ответ:     Здравствуйте! Понятно. Для лечения позвоночника и сосудов можете принимать гомеопатический препарат - Арника 6с (лат. Arnica montana) Arnica montana. Остеохондроз позвоночника 3 степени, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Лахезис 12с (лат. Lachesis mutus) Lachesis mutus. Остеохондроз позвоночника 3 степени, лечение по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024