Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Снижение артериального давления

Сообщений на странице:


Вопрос 7299
Александр, муж., 49, Пермь

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! 2 года назад обнаружилось высокое давление. Возможно давление появилось раньше т.к. 12 лет назад был сильнейший приступ АД 190/90 мм.рт.ст., впервые в жизни. Моё рабочее давление 120-80. Врач невропатолог поставила диагноз, Симпато-адреналовый криз. Посоветовала, что надо делать в ситуации когда он наступает. Начал делать,- помогло. К врачам не обращался лет 10. Чувствовал себя неплохо за исключением эрозии (стаж 17 лет).
  Последние 5 лет работа связана малоподвижным образом жизни, ежедневно больше половины времени в кресле у компьютера, передвижение от дома до работы на автомобиле. Результат: поправился на 13 кг, ежедневное давление 160-100 в течении 2-х лет, а бывает и выше. Высокая концентрация холестерина в крови. Назначили вазилип, заболела печень. Пришлось от лекарства отказаться. Стал беспокоить желудок -чувство переполнения, вздутие живота, метеоризм, побаливает поджелудочная железа, простатит. Расклеился весь. Прошу Вашей консультации. Заранее благодарен!

10:15 28.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Александр! Для лечения принимайте гомеопатические лекарства - Ликоподиум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Нукс вомика 12 - по 7 гранул вечером, длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024