Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

ВПЧ 16, эрозия матки

Сообщений на странице:


Вопрос 18457
Оксана, жен., 22, Луганск

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня обнаружили эрозию матки. Сдала анализы, прошла кольпоскопию. Был обнаружен вирус папилломы человека 16. Сказали, что этот вирус лишь залечивается, но не выводится из организма полностью.
  Скажите, есть ли какие-то пути полного излечения? Посоветуйте, как быть? Я ещё деток хочу - красивых, а главное здоровых!

11:41 22.06.2013

Ответ:     Здравствуйте, Оксана! Чтобы избавиться от вируса, нужна активность самого организма - тогда есть шанс избавиться от вируса. В идеале, чтобы организма появились на это силы - нужно принять конституциональное гомеопатическое лекарство (которое полностью соответствует человеку и его особенностям). Для определения такого лекарства Вы можете обратиться к любому гомеопату-классику в своём городе (по переписке такие лекарства не определяются)
  А пока что можете начать лечение с приёма гомеопатического лекарства - Сепия 12 (лат. Sepia) Каракатица, лат. Sepia, Сепия - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024