Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Непроходимость труб и киста правого яичника

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16146
Вопрос 21775
Алина, жен., 33, Bath

Вопрос:   Добрый день. У меня опущены женские органы, непроходимость труб и киста правого яичника.
  Как себя чувствую: в голове тёмный туман, голова не соображает в полном смысле этого слова. заторможен мыслительный процесс, неэффективен. Давит в висках, забываю мысли через секунду, не говоря уже о поступках. Потом затрудняюсь вспомнить. мрачное паршивое настроение почти ежедневно.
  Раздражаюсь 3-4 раза за день. По вечерам и утрам ноющие и как уколы боли в животе. Странно с запоминанием. Интуиции нет. Чувствую себя овощем, странной, и переживаю по этому поводу.
  Помогите мне пожалуйста, что принять для начала лечения и на какой период? Это у меня излечимо? И как потом связаться с вами и продолжить лечение? Жду вашего ответа.

28 июля 2014, 01:39

Ответ:     Добрый день! Понятно, вы хорошо всё описали. Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Веспа 12c (лат. Vespa crabro 12c) - по 3 гранулы под яык вне еды 1 раз в 2 дня утром, и - Сепия 6 (лат. Sepia) Каракатица, лат. Sepia, Сепия - по 5 гранул вечером.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до явного улучшения самочувствия, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024