Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Герпес на ягодицах

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22058
Валентина, жен., 57, Прага, Чехия

Вопрос: Добрый день! Много лет беспокоит герпес на ягодицах. Герпетические высыпания появляются вокруг ануса и на внутренней части ягодиц. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 29961).

Перед появлением пузырьков часто бывает боль в коже с прострелами в глубину мышц – боли типа аллодиния. Боль проходит после теплого компресса.

Иногда во время высыпаний болят паховые . Пользуюсь противовирусной мазью Ацикловир. Помогает.

Высыпания проходят за 3-4 дня, но вскоре появляются снова.

В последнее время очень часто стали появляться боли в бедрах, пояснице и в рёбрах слева. Боль больше похожа на межреберную невралгию.

Спасибо за Вам за назначение!

С уважением, Валентина.

9 февраля 2023, 14:12

Ответ: Добрый день, Валентина! Чаще всего герпес на ягодицах и близких областях, включая область вокруг ануса и область половых органов, имеют одну природу, то есть, вирус в таких случаях может быть один и тот же.

Для от подобной герпетической можете принимать Аллиум сативум 6С () Allium sativum. Герпес на ягодицах, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день до выздоровления.

После исчезновения герпетических высыпаний дозировку лучше уменьшить и продолжить принимать препарат из чеснока дальше – по 3 гранулы ежедневно вечером, длительно. В такая тактика часто помогает избавиться от хронической болезни.

И ещё на время появления герпеса, особенно с болью, принимайте гомеопатический препарат Ранункулюс 6С () Ranunculus bulbosus. Герпес на ягодицах, гомеопатия, лечение по 7 гранул 3 раза в день, и при боли.

Чуть слабее на болевой синдром будет влиять препарат Белладонна 6С.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024