Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мало сил

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22083
Анна, жен., 31, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! С рождения мой диагноз дисплазия соединительной ткани. На сегодняшний день мало сил, имеется , дискинезия желчного пузыря, неспецифический язвенный колит (НЯК), гастрит, вегето-сосудистая дистония, остеохондроз. Всегда повышен билирубин, сильнейший метеоризм и синдром раздраженного кишечника.

Сил нет вообще, поэтому не работаю и не могу выйти замуж, состояние полного истощения. Очень худая. Бывают депрессии. Думаю, по типу я лахезис.

Больше всего беспокоит то, что болею постоянно, почти каждый месяц. Сил не осталось терпеть, такое ощущение, что во мне что-то может оборваться и я умру. Чувство, "что умру" иногда очень сильное.

Болею без повышенной температуры, очень сухое горло и очень сухо в носу, даже когда не болею. Иногда вместе с началом простуды расстраивается желудок, газы, неустойчивый стул, бурление.

Посоветуйте, пожалуйста, что-то для поднятия иммунитета или для лечения дисплазии (хотя я знаю, что дисплазия не лечится и она причина моего самочувствия)!
Недавно посоветовали пить бактерии, так как наладив работу толстой кишки можно поднять иммунитет. Пью их уже месяц, но ничего пока не изменилось. Боюсь пить иммуномодуляторы, но, возможно, это единственный выход.

И к теме ощущений: легче становится от сна. Сплю много, особенно, если плохо себя чувствую, по любому поводу, стараюсь сразу поспать и становится легче.

Месячные болезненные, во время них бывает понос, бросает в жар, ощущение, что плохо ходит кровь по организму, застой, мало сил. При физической перегрузке сразу простужаюсь. Физическую нагрузку даю каждый день.

И самое главное, мне иногда бывает легче – ощущение прилива энергии, здоровья, кровь ходит по организму, хорошее настроение и я вся сияю – я сразу начинаю строить планы и старюсь все дела делать. Это длится не более половины дня. Очень надеюсь на Ваш совет по моему диагнозу!

8 сентября 2014, 14:33

Ответ: Здравствуйте, Анна! Понятно. Постоянный приём стимулирующих препаратов может привести к зависимости от них и в результате к не к тому эффекту, что нужен вам.

Организм должен бороться и накапливать силы сам, тогда он не будет ни от чего зависеть.

Если есть возможность, то принимайте (монопрепарат) Мало сил, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Карбо вегетабилис 6 – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и – Ацидум фосфорикум 6 – по 3 гранулы на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024