Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вколоченный перелом шейки бедра

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26513
Оксана, жен., 48, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Шестого июня упала с бордюра и получила перелом шейки бедра. В больнице сказали, что эндопротез ставить рано и поставили трехсторонний штифт.

После данной операции по прогнозу на ногу можно будет становиться и опираться только через 4-6 недель. Есть ли гомеопатические , которые ускоряют и образование костного мозоля?

Читала про препарат Симфитум, но все пишут разные дозировки и схемы. В больнице сказали, что могу принимать, что хочу, всё индивидуально, но природу не обманешь – вколоченный перелом шейки бедра диагноз серьёзный. А я очень хочу помочь природе и начать ходить.
Заранее спасибо.
Оксана

20 июля 2016, 18:31

Ответ: Здравствуйте, Оксана! Принимать параллельно гомеопатический монопрепарат будет только на пользу. Принимайте гомеопатическое лекарство – Симфитум 6С (Symphytum officinale) Symphytum, Вколоченный перелом шейки бедра, лечение – по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день, до срастания перелома шейки бедра.



Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Большое спасибо за оперативный ответ. Начала принимать препарат с 22 июня. Слегка смутила дозировка и частота приема, поэтому решила сначала попринимать, потом уточнить.

За время приёма не возникло никаких лишних или дополнительных ощущений. Только бедренная мышца как спазмировала иногда по ночам, так и спазмирует.

Один вопрос: на сколько ускоряет Симфитум рост костной мозоли? Когда имеет смысл делать контрольный снимок.
И ещё раз спасибо.

2 августа 2016, 16:33

Ответ: Добрый день! Если болезнь в острой фазе, то препарат принимается часто. Если чувствительность у человека повышена, то количество гранул можно уменьшить до 1-3 и принимать 1-2 раза в день. При средней чувствительности 1-2 раза в день для лечения методом мало.

Насколько ускоряется рост костной мозоли никто не точно не скажет, так как точно так же можно спросить: как быстро организм способен восстановить целостность кости? У каждого по разному.

Снимок имеет смысл сделать через месяц или позже.



Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Я полтора года назад лечила субкапитальный перелом шейки бедра (вколоченный перелом шейки бедра). Мне было 48 лет и удалось избежать протеза.

На роликах ещё на катаюсь, но остеосинтез удалили через 6 месяцев после перелома, а в мае я уже пошла без палочки.

Год – это круто для моего диагноза! Мне говорили, что через 6 месяцев я приду за протезом и в моем возрасте и моим переломом кость просто не срастется.

Теперь буду лечить маму (сообщение ). – это реально и я надеюсь, что, Вы вернете счастье жизни ещё многим людям! Ещё раз спасибо.
Оксана.

20 декабря 2017, 16:14

Ответ: Добрый день, Оксана! Спасибо за информацию и отзыв о лечении. Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024