Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Постоянная усталость

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16146
Вопрос 26686
Агафья, жен., 47, Тетфорд, Великобритания

Вопрос: Здравствуйте, Доктор! Три года назад, у меня заболела мама. Все случилось внезапно. Диагноз был неутешительный. Но я решила никому не говорить, чтобы она не узнала. всё держала в себе.

Свой стресс заедала сладким, что бы как-то повысить настроение. Через 2 года я набрала 5 кг. Мама ушла. Но с ней ушли и эмоции. я перестала плакать. Появилась постоянная усталость. Замкнулась в себе и заболела вообще:
- спина,
- по-женски,
- щитовидная железа,
- почки,
- печень.

Никто не ставил конкретный диагноз. То назначали операции, то отменяли операцию. Через полгода я набрала ещё 5 кг, и того 10.

Мне стало тяжело ходить, болит спина, постоянное напряжение, нервы в спине воспаляются и боли вызывают. Но опять никто не ставит диагноз.

Последние пол года я отказалась от лекарств. Вроде бы успокоилась. Но меня беспокоят мои лишние килограммы, постоянная усталость, запоры, отечность и постоянное обжорство, которое вошло в привычку! И боли в спине.

Подскажите, Доктор, как можно поправить здоровье? Заранее Вам Благодарна!

28 августа 2016, 13:30

Ответ: Здравствуйте! В Вашем случае для начала лечения можно принимать гомеопатический препарат – Игнация 12с (Ignatia amara) Ignatia amara. Постоянная усталость, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Аммониум муриатикум 6с – по 5 гранул днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024