Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ломит суставы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26850
Любовь, жен., , Суджа, Курской области

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне в лечении болезни. Болею уже 10 лет, суставы болят сильно, очень сильно ломит суставы. Врачи поставили два разных диагноза. Один врач ставит диагноз ревматоидный артрит, второй опровергает этот диагноз, говорит остеоартроз.

Анализы в норме, кроме СРБ (С-реактивный белок) – повышен. Сильно болят коленные суставы, особенно ночами, дёргают и ноют как зубная боль, причём, боли в одном месте – место размером с пятак. Боль особенно ночью. Ломает, руки, ноги, все суставы, нет терпения.

Столько приняла медикаментов, что уже не могу на них смотреть и началась аллергия. Кололи внутрисуставные инъекции, но облегчения нет.

Ещё у меня Гипертония 2 степени, нестабильное артериальное давление артериальное давление Измерение артериального давления. Ломит суставы, лечение и большой вес 90 кг при росте 157 см. Вес уже сбросила 7 кг.
Прошу вас помочь мне в лечении. Заранее вам благодарна!

11 октября 2016, 16:10

Ответ: Добрый день, Любовь! Для лечения суставов (когда ломит суставы) можете принимать гомеопатический препарат – Эвпаториум перфолиатум 6с – по 7 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Калиум йодатум 6с – по 7 гранул днём и на ночь (и при боли в суставах ночью).

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Начала пить лекарства назначенные вами, сначала вроде ничего было, а на третьей неделе начало очень сильно скакать артериальное давление – утром низкое, вечером повышалось.

В то же время появилась боль за грудиной слева и упала температура до 35,8°C. Бывает озноб Появились очень сильные боли в суставах и изжога.

Скажите пожалуйста может такое быть от этих препаратов или обострение возможно началось? Принимать мне дальше эти лекарства?

13 ноября 2016, 19:08

Ответ: Добрый день. Это не обострение, слишком слабые потенции рекомендованы – не 200с и даже не 30с, а всего лишь 6с. Сейчас везде нестабильное атмосферное давление – скорее на него реакция.

При повышения артериального давления повышается нагрузка на сердце, соответственно сердце может реагировать, так часто бывает. Если раньше вам были назначены препараты от гипертонии, то их не отменяйте, а принимайте как раньше.

То, что происходит сейчас уже не соответствует рекомендованному ранее лечению, поэтому его нужно изменить. Принимайте гомеопатический препарат – Фитолякка 6с – по 3 гранулы утром, и – Натриум фосфорикум 6с по 5 гранул вне еды 1 раз в 2 дня вечером.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024