Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в животе и частые позывы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 518
Вопрос 12160
Андрей, муж., 44, Мюнстер, Германия

Вопрос: Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста в лечении.
На протяжении 9-ти месяцев меня мучают боли в животе и частые позывы на стул. Желание опорожниться бывает сильным особенно по утрам – 5-6 раз. Стул кашицеобразный, светлого цвета, иногда с остатками пищи.

Проходил гастроскопию, ректоскопию. Обнаружили сильное воспаление слизистой желудка и двенадцатиперстной кишки. Нужно сказать, что 17 лет назад у меня уже была язва двенадцатиперстной кишки – её успешно вылечили.

Назначили курс лечения препаратом Омепразол в дозировке 40 мг. Принимал три месяца, но не помогло, Доктор отменил этот препарат, обосновывая это причиной психического расстройства, но к психотерапевту не направил.

Другие органы в норме, делали компьютерную томографию (КТ) поджелудочной железы, печени и других органов.

Замучили уже боли в животе и частые походы в туалет.
С Уважением, Андрей

20 сентября 2016, 09:41

Ответ: Здравствуйте! Для начала лечения от болей в животе и частых позывов на стул, а так же, связанного с этим нервного истощения, можете принимать гомеопатический препарат – Подофиллум 6с (Podophyllum peltatum) Podophyllum peltatum. Боли в животе и частые позывы, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024