Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Жжение во рту

Жжение во рту
Вопрос 29352
Нелля, 61, Детройт, США

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Вот уже шесть месяцев, начиная с конца марта меня беспокоит жжение во рту, пищеводе, и желудке. Так же беспокоит состояние полноты желудка, часто вне зависимости от еды.

Жжение во рту началось после приёма лекарственного средства от повышенного артериального давления. Тогда же не стало отца моей невестки из-за коронавируса. Дома тоже много стресса. Муж за последние полгода стал инвалидом.

Иногда бывает, что печёт всё тело, особенно губы и лицо. Проверяла, зависит ли жжение во рту от приёма пищи. Похоже, что нет. Делала гастроскопию. Она показала наличие инфекции Helicobacter pylori. Во рту стоят протезы из пластикa.

Кроме этого у меня брадикардия – редкий пульс от 42-56, артериальное давление Жжение во рту и артериальное давление слегка повышенное, замедленное действие щитовидной железы, повышенный титр на вирус Эпштейна-Барр. С наступлением холодов очень мерзну вечером, а потом ночью то жарко, то холодно. За последние 2 года очень поправилась.

С Уважением. Нелля.

9 октября 2020, 04:54

Ответ: Здравствуйте, Нелля! Ощущение жжения в ротовой полости довольно редкий симптом, но если появляется, то избавиться от него трудно, иногда доходит до того, что гастроэнтеролог своего пациента к психиатру направляет.

Стрессы могут провоцировать подобную реакцию нервная система, и мысли о вездесущем COVID-19 только усиливают эффект.

Для начала лечения методом гомеопатии можете принимать гомеопатический лекарственный препарат Ирис 12С (Iris versicolor) Ирис, Iris. Жжение во рту, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

И ещё, для усиления действия, в качестве дополнительного лекарства желательно принимать гомеопатический монопрепарат Робиния 6С (Robinia pseudoacacia, Robinia bessoniana) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Это лекарственное средство учитывает жжение во рту и иногда жжение по телу, поэтому во время жжения его можно принимать ещё дополнительно семь гранул прямо во время жжения.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального Консультация гомеопата. Жжение во рту, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к гомеопату у себя в Детройте.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Огромное спасибо за Ваш ответ. Я попробую препараты, которые Вы посоветовали, и свяжусь с Вами в отношении более углубленного лечения.

С уважением. Нелля.

11 октября 2020, 3:54

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024