Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Препарат от кисты зуба

Сообщений на странице:


Вопрос 30509
Юлия, жен., 39, Рязань

Вопрос: Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как вылечить кисту зуба, стоматологи предлагают делать резекцию. Ищу гомеопатический препарат от кисты зуба.

На двух передних верхних зубах стоят коронки, каналы запломбированы очень хорошо. Полгода назад, после того, как ребёнок ударил мне по зубам, появилась киста над передним верхним левым зубом.

Сейчас ударила ложкой по зубу и над зубом на десне появилась шишка, из которой на следующий день начал выходить гной. И уже постоянно в течение двух недель продолжает выходить гной и кровь при надавливании.

Снимок показал, что увеличилась, по сравнению с прошлым снимком, который делала полгода назад.

Сам зуб и десна не болят, немного в носовой перегородке с левой стороны чувствую болевые ощущения, когда шишка с гноем наполняется, но после того, как гной выдавлю, никаких неприятных ощущений больше нет.

Посоветуйте, пожалуйста гомеопатический препарат от кисты зуба. Какой препарат использовать и каким образом, чтобы пропала.

Заранее Вам очень благодарна!

4 апреля 2023, 12:19

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Один понятен – это вариант из кремния, вернее, кремниевой кислоты. Называется Силицея 6С Силицея. Препарат от кисты зуба, гомеопатия, лечение, лечение (, Acidum silicicum). Принимайте по 7 гранул утром и вечером.

И хорошо бы добавить для ещё один гомеопатический препарат – Лахезис 6С Лахезис, Lachesis mutus. Препарат от кисты зуба, гомеопатия, лечение (). Его принимайте по 3 гранулы днём и на ночь.

Но, действие второго препарата будет под вопросом, потому что в имеются ещё некоторые признаки, которые указывают на другие гомеопатические препараты – Кониум 6С и Арника 6С. Заранее знать какой из них будет лучше невозможно, поэтому попробуйте вначале первые 2 препарата.

И два последних средства Арника горная, Arnica montana. Препарат от кисты зуба, гомеопатия, лечение учитывают не столько сам и нагноение, с органическим поражением тканей, а больше учитывают причины появления болезни. И, иногда, лечение по этим признакам срабатывает лучше.



Вопрос: Здравствуйте! Принимаю первые два препарата в течение двух недель. Образование гноя с кровью продолжается, но чуть в меньшем количестве.

Стали гноиться глаза, на них постоянно пленка и выделения.

Скажите, пожалуйста, как долго ждать результата от приёма препаратов и как понять, что они работают.

Если гной продолжает выходить, это значит, что препараты подошли или их надо заменить?

Очень Вам благодарна за Вашу помощь!

26 апреля 2023, 01:18

Ответ: Здравствуйте! Препараты нужно усилить. Силицея 6С – по 7 гранул каждые 2 часа. Лахезис 12С (вместо 6C) – по 7 гранул на ночь. И утром добавьте Пульсатилла 6С по 5 гранул пока из глаз прекратятся выделения.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30559).



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024