Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Варикозное расширение вен на ногах

Сообщений на странице:


Вопрос 402
Наталья, жен., 34, Тверь

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей дочери Вы уже помогли, теперь прошу рекомендаций по лечению гомеопатией для себя. Беспокоит геморрой, появился после родов, так же была прооперирована левая нога при варикозном расширении вен, был несостоятельный клапан.

Сейчас варикозное расширение вен на ногах слабо беспокоит, только периодически возникает чувство тяжести в ногах. С эстетической точки зрения ноги в порядке.

Последний год геморрой стал чаще обострятся, жжения нет, есть только небольшой зуд в промежности и ощущение инородного тела, хочется всё время сжимать ягодицы.

Геморрой наружный, вылезает один узелок, наливается красным цветом. С дефекацией всё нормально, стул ежедневный, оформленный, за питанием слежу.

Обострение геморроя возникает когда поднимаю тяжести, от времени оно года не зависит. При обострении лучше становится в горизонтальном положении, покое, после тёплого питья. Хуже себя ощущаю при движении, ходьбе, когда ветрено и холодно на улице.

Сама я очень активная, хожу всё время пешком, занимаюсь спортом до пяти раз в неделю, но без больших весов, больше работаю с собственным весом. Очень нравится и стрейчинг. После занятиями йогой всегда чувствую прилив сил и энергии.

Я веселая и жизнерадостная, трудные ситуации близко к сердцу стараюсь поменьше принимать, иногда это получается.

Очень взрывная, эмоциональная, всегда прилагаю усилия, чтобы сохранять спокойствие. Всегда куда-то спешу. Режим труда и отдыха соблюдаю, спать ложусь рано, встаю тоже рано.

Люблю с утра посидеть в тишине за чашечкой кофе, пока все спят. Нравится периодически побыть совершенно одной, чтобы никто не беспокоил.

Заранее благодарю Вас за лечение, очень буду ждать ответа!

Спасибо!

9 января 2019, 15:58

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Варикозное расширение вен на ногах методом чаще всего можно, геморрой тоже.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический – Лахезис 6С () Lachesis mutus. Варикозное расширение вен на ногах, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Кальциум муриатикум 12С – по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока сохраняется геморрой и варикозное расширение вен на ногах, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Варикозное расширение вен на ногах, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024