Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Страх

Страх
Ирина, 23, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Меня лет с 8 мучают приступы страха. Сначала испытывала страх при громких звуках, сильном ветре, и даже от огня.

Со временем стали углубляться, и к ним прибавился страх жары и состояние вплоть до при нахождении в автомобильной пробке. А если нахожусь в пробке и это время на улице жарко, то возникает состояние скованности и страх всегда сильнее.

Во время страха всегда учащается и усиливает , хочется скорее покинуть опасное место.

Очень мучает страх жары – из-за жары постоянно кажется, что начнется пожар. Поэтому летом всего хочется уехать из Москвы в любой другой город или в другое место. Даже зимой мучает страх о наступлении лета.

По ночам очень плохо засыпаю, могу уснуть под утро, часа в четыре. Из-за бессонницы часто принимаю снотворное Мелаксен и препарат от неврозов Тералиджен. Их выписывал мой врач. Часто просыпаюсь по ночам.

Проходила и лечилась у психотерапевта. Пока принимала таблетки приступов были гораздо слабее, их почти не было, а как перестала принимать психотропные средства, то возникало чувство, что страхи наоборот усилились.

Очень надеюсь на вашу помощь в ! Заранее спасибо!

13 февраля 2012, 15:30

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Если после отмены лекарств каждый страх ещё больше усиливается, то это называется . А наиболее сильный, так как к ним быстро возникает привыкание и зависимость. Выводы делайте сами.

При желании лечиться методом для начала можете принимать (монопрепарат) Страх, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Arsenicum phosphoricum) по одной грануле вне еды ежедневно на ночь.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, пока любой страх забудется как дурной сон, или до определения вашего Консультация гомеопата. Страх, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить с учетом индивидуальных особенностей вашего организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Страх Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024