Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

При лечении системных заболеваний

Сообщений на странице:


Вопрос 17742
Лариса, жен., 37, Казань

Вопрос: Сергей Вадимович! У меня синдром Рейно 6 лет. В последнее время стал совсем жестоким. Несколько недель назад начали отекать пальцы рук, трудно согнуть по утрам. Ставят диагноз: Системная склеродермия.

Врачи аллопаты игнорируют меня, хотя у меня только начало болезни. Я в панике – это мало сказать.

Гормональный препарат Преднизолон пока не хочу принимать. Может, посоветуете что-либо из гомеопатии? Анализы все в норме, сердце, легкие тоже.
Спасибо.

6 апреля 2013, 15:33

Ответ: Здравствуйте, Лариса! При лечении системных заболеваний нужно определять гомеопатическое лекарство (не по переписке) человека и для лечения использовать его.

Единственное средство из , которое могу рекомендовать вам сейчас принимать для лечения системной склеродермии, это гомеопатическое (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты при лечении системных заболеваний из препаратов группы 12C (Erbium muriaticum, Erbium chloratum) – по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) при лечении системных заболеваний находится на странице сайта гомеопата Консультации гомеопата при лечении системных заболеваний

Дополнительная информация о лечении находится .



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024