Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Экстрасистолия 1-2 степени

Сообщений на странице:


Вопрос 18778
Валерий, муж., 59, Владимир

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович. Меня беспокоит наджелудочковая экстрасистолия (1500 систол за сутки фиксировал Холтер). Постоянно прохожу лечение в стационаре. Лечат по разному, например: новокаинамид, магнезия, витамин B6. Систолы проходят, но ненадолго.
  Врач прописал мне лекарство Аллапинин 0,25 мг 3 раза в день, стало помогать, но я его пью уже 4 года. Противопоказаний у него очень много, стала болеть печень (в желчном пузыре камень 0,9 мм), стал беспокоить хронический простатит (боли внизу живота), сильно болит позвоночник (компрессионный перелом тела L-5), гипертоническая болезнь 2 степени (150⁄90,160⁄95 мм.рт.ст.), нестабильная гипертония.
  Сергей Вадимович, хотелось бы избавится от экстрасистол. Какое лекарство Вы мне посоветуете чтобы избавиться от них раз и навсегда. Посоветуете что-то от давления, надоела химия - пью Лориста Н (очень много противопоказаний)
  Буду Вам очень благодарен. С уважением к Вам, Валерий.

23:21 01.08.2013

Ответ:     Здравствуйте, Валерий! Самое простое лечение экстрасистолии в таком случае - это гомеопатическое лекарство - Калиум карбоникум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.
  А более точно определить ваше гомеопатическое лекарство, можно только при проведении 1-2 часовой беседы с видео по скайпу.
  Вы, по сути, перечислили только диагнозы, не указав того, как болезнь вас беспокоит, а это наиболее важно для определения гомеопатического лекарства. Подробности об этом на странице сайта - консультации гомеопата, ведь не просто так, я её рекомендую читать всем, кто хочет задать вопрос по лечению - чтобы не просто перечисляли диагнозы, которые чаще всего ни на какое конкретное лекарство не указывают, а чтобы описывали всё по существу (как болезнь беспокоит, и так далее).




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024