Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хочу нормально забеременеть

Сообщений на странице:


Вопрос 21549
Марина, жен., 26, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Уважаемый Сергей Вадимович! Моё основное беспокойство - это страх не забеременеть. У меня с раннего возраста всё время что-то было не так по гинекологии - то воспаление придатков, то хронический эндометрит, эндометриоз, сейчас - подозрение на полип.
  Я всегда боялась, что не смогу забеременеть и стать мамой с этими диагнозами. Проходила большие курсы лечения с антибиотиками, подсадила иммунитет (постоянно вылезает герпес).
  Сейчас мы с мужем хотим ребенка, пока не получилось (за 4 месяца всего). И у меня жуткий страх постоянно внутри - а вдруг я не забеременею...
  Была у гомеопата 1,5 месяца назад, его назначение: Арника, Кальциум флюоратум, Гидрастис, Цинк фосфорикум, Сангвинария, Калиум йодуатум. Когда я сказала про подозрение на полип по телефону, он сказал, что если подтвердится - добавить Туя 30.
  Подскажите, пожалуйста, что мне делать, на Ваш взгляд - продолжать это лечение гомеопата?
  Ещё важно отметить, что я крайне нетерпеливая в здоровье: я всегда жду, что эффект наступит быстро, я забеременею в тот же месяц, а затем разочаровываюсь и расстраиваюсь, начинаю думать о том, что мне нужно другое лечение, это мне не подходит. Заранее большое спасибо.

14:57 26.06.2014

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Эндометрит, эндометриоз и полип могут мешать зачатию, поэтому, в идеале, для лечения, нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство и проводить лечение с помощью него. А пока такое лекарство неизвестно, то лучше в вашем случае принимать - Лахезис 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, и однократно (всего 1 раз) принять гомеопатический препарат из группы редкоземельных химических элементов (лантаноиды) - Празеодимиум нитрикум 1000 (лат. Praseodymium nitricum 1000с) - вне еды 3 гранулы на ночь.


Вопрос:   Сергей Вадимович, большое Вам спасибо!
Помогите, пожалуйста, в лечении ещё одной болезни. У меня очень часто в последнее время выскакивает половой герпес и увеличиваются лимфоузлы в паху. Проходила 3 месяца назад комплексное лечение у иммунолога, но, мне кажется, мой иммунитет уже сам ни с чем не может справиться.
  Сегодня - опять рецидив. Традиционным лекарствам уже нет веры, честно говоря. Помогут ли лекарства, которые Вы мне порекомендовали?

14:57 26.06.2014

Ответ:     Для лечения от генитального герпеса принимайте дополнительно гомеопатический препарат - Аллиум сативум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно на ночь, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024