Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Частые позывы на мочеиспускание

Сообщений на странице:


Вопрос 22364
Ольга, жен., 32, Москва

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович. Меня беспокоят частые позывы на мочеиспускание, которые заканчиваются жжением и ощущением незавершенности. Месяц назад я родила малыша, сейчас на грудном вскармливании. Можете ли Вы мне помочь с помощью гомеопатии. Заранее спасибо.

12 октября 2014, 23:41

Ответ: Добрый день, Ольга! Лечение проводить можно, но учитывая кормление ребёнка дозировки лекарства нужно брать минимальные, либо нужно определить ваше гомеопатическое лекарство и применять для лечения его.

Самый простой вариант лечения, это принимать гомеопатические лекарства – Петрозелинум 6 – по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня утром, и – Туя 6с (лат. Thuja occidentalis) Thuja. Частые позывы на мочеиспускание, лечение по 1 грануле на ночь 2 раза в неделю, до улучшения.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Спасибо Вам за назначенное лечение, все прошло. Теперь я столкнулась с тем, что через 1,5 месяца после родов у меня началась менструация, длилась 7 дней, потом прошло 2 недели и опять начались выделения, но не продолжительные, всего лишь 1 день.

Прошло ещё около трёх недель и я стала замечать коричневые разводы на нижнем белье в течение 3-4 дней, а сегодня пошли розовые выделения, жидкие, как вода, слегка ноет низ живота. Меня это очень беспокоит, до сих пор кормлю грудью.

Я брюнетка, с карими глазами. Раздражительна, плаксива, часто обижаюсь, но не злопамятна. В еде особых предпочтений нет, просто люблю очень острую пищу (чеснок) и обязательно горячую, в напитках то же самое – либо горячее, либо холодное, но только не тёплое. Не люблю молоко.

Сплю под одеялом, не раскрываясь, в основном на боку, запихиваю одеяло между ног. Забыла написать, что во время беременности мне поставили диагноз эрозия шейки матки. Есть небольшая миома по задней правой стенке. У врача после родов ещё не была.

Очень жду вашего ответа и помощи. Заранее спасибо.

17 декабря 2014, 16:20

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Понятно. В таком случае, так же в более мягком варианте (с учётом грудного вскармливания младенца) можете принимать для лечения гомеопатические препараты – Фосфор 12с – в течение нескольких минут растворяйте 3 гранулы в половине стакана воды (не размешивая воду) и после принимайте из него по трети чайной ложки 1 раз в 3 дня утром.

И ещё, дополнительно к этому, можно принимать препарат – Сепия 12с (лат. Sepia) Sepia. Частые позывы на мочеиспускание, лечение по 1 грануле 1 раз в 3 дня (в один день с Фосфором) на ночь.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024