Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Акне на лице

Сообщений на странице:


Вопрос 22963
Светлана, жен., 47, Краснодар

Вопрос:   Здравствуйте!
У моей дочери (23 года) всё никак не могут пройти прыщи. Сначала, с 16-18 лет они были на лбу, потом распространились на верхнюю часть щёк, теперь они в нижней части щёк. Молодая девушка, а кожа испорчена следами от угрей, кожа чувствительная и обезвоженная.
  По гинекологии всё в порядке, а в щитовидной железе - диффузные изменения, по пищеварительному тракту - желчный пузырь с перетяжкой, хронический панкреатит, гастрит.
  Часто болеет простудными заболеваниями. Любит печёное и сладкое, старается себя сдерживать, но не всегда получается, часто соблюдает диеты. Высокая, рост 176 см, вес 58-60 кг, кожа на теле очень сужая, зимой беспокоит зуд, это у неё с 2-х лет, расчесывает боковые части живота вверху (не чесотка). Сейчас ставят диагноз атопический дерматит - это на голенях. Раздражительная, но очень активная. Сейчас Госэкзамены готовится сдавать - переживает.
  Подскажите пожалуйста, как избавится от угрей и возможно ли убрать постакне на лице, хотя, может не так выразилась? В общем, возможно ли ускорить рассасывание красных точек и шрамиков от угрей?

8 января 2015, 19:18

Ответ:    Здравствуйте! Для лечения от угревой сыпи ваша дочь может принимать гомеопатические лекарства - Сульфур 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и - Гепар сульфур 6 - по 5 гранул вечером, до улучшения состояния кожи. Принимать эти препараты можно длительно.
  А для более "глубокого" действия на организм нужно определить конституциональное гомеопатическое лекарство вашей дочери и для лечения принимать него.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024