Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Почки

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 23798
Марина, жен., 40, Прага, Чешская Республика

Вопрос: Здравствуйте. Уже несколько лет у меня уже давно болят почки, диагноз . Обострение случилось недавно, раньше почки слабо беспокоили.

Плохо с почками стало последний год, особенно последние месяцы. Сейчас почки болят обе, постоянно. Боль ноющая, часто небольшая тошнота, слабость, в ногах тяжесть, боль в ногах – то ли в мышцах, то ли в сосудах. Иногда бывают .

Правая рука бывает ледяная, а левая тёплая, правая рука не млеет, не терпнет, она просто очень холодная, остывшая, правая часть тела вся бывает тяжелой.

Всё время знобит, мёрзну. Лучше себя чувствую на свежем воздухе. Хочется минеральной воды или вина. Иногда становится лучше когда медленно пью тёплую кипяченую воду.

Недавно первый раз в жизни поднялось – 140 на 100. Для меня гипотоника это уже много, болел затылок и сейчас чувствую давление, скорее всего тоже не низкое. Моча чистая, светлая, бывает много.

Своё состояние могу описать как тяжесть и мучение, болезнь изводит.

В психическом плане часто бывает раздражение, навязчивость, конфликтность с требованием справедливости по отношению к себе, после этого разочарование. Иногда хочется бросить всех и уйти в монастырь.

25 апреля 2015, 01:42

Ответ: Здравствуйте, Марина! Почки важный орган, очень, и при воспалении почек может (артериальное давление).

Для начала почек методом принимайте Серум ангуиллe 6С () Serum anguillae. Почки, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром. Помогает даже когда .

И в дополнение к нему будет полезно принимать лекарственный препарат Лахезис 6С () Lachesis mutus. Почки, гомеопатия, лечение по 3 гранулы один раз в 2 дня вечером. И часто помогает при головной боли в затылке, если принимать во время .



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024