Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение от внутреннего геморроя

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 206
Вопрос 26837
Дима, муж., 54, Казахстан

Вопрос: Добрый день. По вашей рекомендации уже начал лечение СРК и лечение от внутреннего геморроя гомеопатическими препаратами рекомендованными раньше – Ацидум муриатикум 12С и Эскулюс 6С (начало лечения в сообщении ).

С того время уже более пяти месяцев болезнь стихла, и продолжается ремиссия. Ничего не беспокоит, гранулы принимаю редко. Однако, иногда всё же возникает чувство инородного тела в анусе и имеется небольшая припухлость.

Для лечения синдрома раздраженного кишечника и по вашей рекомендации принимаю Карбо вегетабилис 6С и Нукс вомика 6С, а от доброкачественной и частых ночных вставаний в туалет принимаю Туя 6С.

За время отмечаю уменьшение газообразования. Ночью стал вставать в туалет 2 раза вместо 4, однако, слабая струя мочи при мочеиспускании пока осталась.

Подскажите пожалуйста дальнейшее лечение от внутреннего геморроя. Надо ли что-то принимать? И в каких дозах? И что ещё можно и нужно принимать от простатита и гиперплазии предстательной железы кроме препарата Туя 6С, чтобы увеличилась струя и уменьшились ночные вставания в туалет?

Хотелось бы ещё отметить наличие у меня болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника – наличие протрузии и небольшой грыжи диска размером 0,5-0,7 мм. Влияет ли это на и простатит?

Заранее благодарю за рекомендации по лечению .

9 октября 2016, 06:10

Ответ: Добрый день. Простатит и гиперплазия предстательной железы с никак не связаны.

Продолжить лечение от внутреннего геморроя можете с помощью гомеопатического препарата (Conium maculatum) Conium. Лечение от внутреннего геморроя (Conium maculatum). Принимайте по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром. И ещё можно принимать Карбонеум муриатикум 6С (Карбонеум хлоратум) по 5 гранулы вечером.



Вопрос: Спасибо за ответ. И ещё вопрос: как долго эти гранулы принимать? И что мне ещё принимать от простатита и гиперплазии предстательной железы помимо гомеопатического препарата Туя 6С?

Заранее благодарю Вас за ответ.

19 октября 2016, 09:41

Ответ: При необходимости продолжать можно долго. Принимайте лекарственные препараты до явного улучшения. Ограничений по времени нет.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024