Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У ребёнка тик

Сообщений на странице:


Вопрос 28131
Елена, жен., 37, Россия, Чебоксары

Вопрос: Здравствуйте. Моей младшей дочери 6 лет и 10 месяцев. Тик у ребёнка проявляется так, что она – открывает рот, как будто зевает, говорит, что чешется. Кроме этого сгибает пальцы, вся напрягается. Всё это происходит, когда она чего-то боится, смущается или обманывает.

Дочка не любит смывать в туалете, так как шум от слива ей не нравится, даже закрывает уши, когда приходится ей это делать.

Очень любит говорить, может часами разговаривать. Грызет ногти на руках и ногах с 2-х лет, иногда в кровь. Щипает, царапает себя за бровь и около глаз.

Всё делает очень резко. Говорит громко. Часто горлом делает звуки как-будто подавилась.

Достаточно быстро запоминает рассказы и стихи. Если смотрим мультик, то постоянно повторяет фразы, которые ей понравились.

Очень любит сладкое, постоянно просит конфет. Очень гибкая, садится в шпагат, подтягивается. При подтягивании сжимает ноги и долго висит напрягается, потом расслабляется. Спросила её зачем она так делает, говорит, что у неё щекотит, а потом ей приятно.

Любит дотрагиваться до вещей и людей. Боится темноты. Много придумывает. Знаю точно, что так не говорила ей, а она говорит, что всё было по-другому. Часто болит живот, заедает шея и у ребёнка тик.

Что-то творится с ребенком. Помогите в лечении.

1 октября 2017, 11:58

Ответ: Здравствуйте. Если ребёнка методом , то для начала лечения можете давать дочери гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. У ребёнка тик, лечение – Аргентум сульфурикум 12С по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения.

Более простой вариант гомеопатического лекарства – Аргентум нитрикум 12С, но он более слабый при данной .

А вообще искать наиболее близкий препарат для вашего ребёнка нужно среди препаратов из царства . Только по этой информации пока сложно понять, что это средство.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024