Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Фиброаденома в молочной железе

Сообщений на странице:


Вопрос 4771
Ольга, жен., 45, Севастополь

Вопрос: В 2017 году была диагностирована фиброаденома левой молочной железы размером десять миллиметров, с ровным контуром. В 2018 году диагностировано увеличение опухоли до 13 мм.

Фиброаденома не беспокоит, только перед месячными ощущается набухание и слабая ноющая боль в молочных железах. Месячные обильные.

Кроме этого, беспокоят боли в коленном суставе и пяточная шпора. И есть избыточный вес – при росте 172 сантиметров вес 85 килограмм.

Характер эмоциональный, не обидчивый, подвижный.
Какое лечение возможно в моем случае?

10 апреля 2018, 9:37

Ответ: Добрый день. Описание проявлений болезни нужно бы подробнее, какие ощущения испытываете в отношении болезни. Но, для начала лечения гомеопатический определить можно. Во время лечения нудно периодически делать УЗИ, чтобы знать в каком состоянии находится фиброаденома в молочной железе.

Можете принимать гомеопатический монопрепарат из болиголова пятнистого – Кониум 6С (Conium maculatum) Conium. Фиброаденома в молочной железе, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополняющего лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Фитолякка 12С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического препарата Фиброаденома в молочной железе, лечение (монопрепарата), чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства находится на странице сайта .



Вопрос: Здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ. В отношении болезни испытываю страх из-за того, что она может приобрести злокачественный характер.

Связан страх с тем, что у моей бабушки и ещё у около пяти человек из моих знакомых был или есть рак груди.

Страх находится где-то глубоко, так как не подталкивает на необдуманные поступки – удаление фиброаденомы.

12 апреля 2018, 22:45

Ответ: Здравствуйте! Пожалуйста. Принимайте пока рекомендованные препараты.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024