Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Инфаркт головного мозга

Сообщений на странице:


Вопрос 4966
Светлана, жен., 38, Петрозаводск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Десятого октября у мамы произошел геморрагический с поражением правой руки и ноги, речевого центра. Доктор сказал, что после инсульта произошёл инфаркт головного мозга.

Последнее обследование СКТ (спиральная компьютерная томография) показало положительную динамику, и уменьшение области отека мозга, восстановилась речь, появились движения правой кисти. Пальцы ног чувствительны, но не рукой, не ногой двигать не может. В настоящее время после лечения в стационаре находится дома.

За последнюю неделю ухудшилось психическое состояние – абсолютно не помнит период лечения, прошлое помнит через раз, заговаривается, забывает название предметов, плаксива, очевидно инфаркт головного мозга оказал сильное влияние на памяти и психику.

Какие гомеопатические препараты можете порекомендовать для улучшения двигательных функций и психического состояния?

С уважением.

3 января 2010, 19:16

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Для начала от последствий инсульта методом можете давать маме гомеопатический Лахезис 12С () Инфаркт головного мозга и Lachesis mutus. Лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать гомеопатический монопрепарат Миристика 6С (Myristica fragrans) Myristica. Инфаркт головного мозга, лечение по три гранулы ежедневно вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Инфаркт головного мозга, лечение гомеопатического препарата вашей мамы при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024