Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дискомфорт в глазах

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 3156
Ксения, жен., 32, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый доктор! Я начала испытывать дискомфорт в глазах. Много работаю с компьютером, поэтому быстро чувствую усталость в глазах. Это мешает.

В глазах лопаются сосуды. Иногда с красным глазом просыпаюсь после нехватки сна. Вижу хуже, чем прежде: щурюсь при попытке разглядеть мелко написанный текст. Совсем мелкий текст на плакатах у меня сливается в графическую форму и я его вообще не распознаю как текст.

Посоветуйте, пожалуйста лечение гомеопатией, мешает дискомфорт в глазах.

Мое конституционное Вы когда-то определяли как южный полюс магнита.

10 июля 2019, 16:54

Ответ: Здравствуйте, Ксения! Гомеопатический препарат из южного полюса магнита () принимайте в 200С потенции – Magnetis polus australis 200С по одной грануле один раз в две недели на ночь.

Для от ощущения напряжения и дискомфорта в глазах можете принимать гомеопатический Рута 6С () Дискомфорт в глазах, лечение гомеопатией. Рута, Ruta graveolens по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

И ещё. чтобы дискомфорт в глазах исчез быстрее, меньше было красноты склеры и не лопались сосуды в качестве дополняющего средства можно принимать монопрепарат Калькарея карбоника 6С по три гранулы один раз в два дня на ночь.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024