Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение облучением

Лечение облучением
Галина, 64, Беларусь

Вопрос: Добрый день. Помогите как-то продержать и облегчить моё физическое состояние, было лечение облучением.

Болезнь началась с розового пятнышка на половой губе, в то время мне было 47 лет и начало менопаузы. Ставили разные диагнозы, кто , кто .

Со временем пятно стало разрастаться, зудеть, появилась нервозность, больше, чем обычно. Я всегда испытывала чувство тревоги, обиды. Был сильный в молодости, когда не стало мужа. Тогда мне был 21 год, дочери 2 года.

Через полтора года снова вышла замуж, живу с мужем 41 год. Муж слабохарактерный, очень меня раздражает. У нас разный менталитет.

В детстве росла без отца, мама развелась с ним, я его никогда не видела, так как мама была против этих встреч. Маму я забрала к себе. Она очень властная и гордая женщина, постоянно вмешивалась в мою жизнь.

Были большие разногласия с младшей дочерью, от второго брака. У неё 5 детей. Я сильно переживаю за внуков.

Ходила со своей болезнью 12 лет, применяла мази, пила седативные средства, БАДы.

5 лет назад с правой стороны, ближе к влагалищу, появился узелок, стадия 0. Была обширная операция, убрали его методом натяжения, почти до заднего прохода.

После приёма антибиотика (цефазолин) после операции появилась диарея. Лежала почти месяц, лечили ещё и диарею.

После лечения в больнице еле пришла домой, ослабевшая. Да, ещё в операцию входило удаление паховых с правой стороны, была лапароскопия.

Испытала огромный стресс, к тому же в онкодиспансере ничего толком не объясняли. Только после выписки я узнала, что была нулевая стадия! А я думала, что гораздо хуже всё, прощалась с жизнью как бы!

Новое пятнышко появилось ещё и с правой стороны, но уже ближе к заднему проходу, где-то через пару месяцев после операции.

С учета в поликлинике меня не снимали, наблюдали все эти 4 года. В ноябре, после проверки, сказали, что пятно нужно удалять, так как оно распространилось на область заднего прохода.

Ещё у меня был геморрой, и после операции он обострился. И есть ещё вульвовагинальный. И постоянно.

Есть хронический остеохондроз позвоночника, гонартроз – больше левого колена. Работа была очень тяжёлой, постоянно на ногах. Приходилось принимать очень большое количество таблеток НПВС постоянно.

Да, ещё полтора года назад меня укусил клещ за ногу, пока я заметила зуд. Расковыряла до крови, так как клеща было неудобно достать. Была аллергическая реакция.

Но… Стресс был какой! Я сама себе накрутила, что умираю! После этого , о котором я писала, около заднего прохода, начало прогрессировать.

Перед операцией опять жутко нервничала от безысходности. Что будет дальше? Как перенесу операцию!

Вот сейчас прошел ровно месяц после второй операции, уже была 1 стадия онкологии, сказали об этом когда пришла гистология. Теперь будет ещё одно лечение облучением, облучать будут рядом с задним проходом. Опять нервничаю, сказали, возможна инвалидность! Как защититься, не знаю!

Очень болезненно переношу полнолуние, новолуние и непогоду – дождь, ветер. Сейчас, после операции я на диете. Побаливает в области , печени, почек, желудка. В правой почке размером 14 миллиметров.

Когда жара плохо, дышать нечем. Обида -давит в горле, висках. Если что не так, несправедливо, то сразу вспыхиваю, в груди давит, высказываю, смолчать не могу.

18 января 2024, 22:06

Ответ: Добрый день, Галина! Когда возникает , либо пятно с локализацией рядом с похожими ощущениями, чаще всего положительный даёт Меркуриус солюбилис 6С Mercurius solubilis. Лечение облучением, лечение гомеопатией ().

Попринимайте его по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И учитывая основной принцип , стоит добавить ещё лекарственный препарат из растения Аллиум сативум 6С () Allium sativum. Лечение облучением, гомеопатия, лечение по 5 гранул 4 раза в день, или чаще, до 8 раз в день.



Вопрос: Добрый день. Спасибо большое за ответ.

Ещё пожалуйста скажите, так как предстоит облучение этого места, может что-то ещё принимать, чтоб организм перенес легче последствия? Или этих препаратов достаточно?

Ещё диагноз сегодня поставили () и . Предположительно от лекарств и БАДов. Печень беспокоит.

Спасибо большое за ответы.

22 января 2024, 23:41

Ответ: Добрый день!

От проникающего в ткани облучения защититься невозможно, но на весь организм теоретически можно, насколько это вообще возможно.

И так. для уменьшения на организм можете принимать гомеопатический препарат из группы Электромагнитные поля, излучения, гомеопатия. Лечение облучением . Его по 5 гранул утром и вечером в дни когда проходит лечение облучением, и по 3 гранулы на ночь ещё несколько дней после этого.

И к этому можно добавить ещё один лекарственный препарат – (Radium bromatum). Его принимайте по 5 гранул в дни, и по 3 гранулы несколько дней после лечения облучением.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение облучением Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024