Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Стойкая гипертония

Стойкая гипертония
Оксана, 44, Москва

Вопрос: Добрый день. У меня тяжёлая стойкая гипертония 3 степени. поднимается до 220/125.

Назначенные для лечения гипертензии таблетки помогают временно, короткое время, приходится повышать их дозу до максимума, но потом и они перестают помогать.

Сейчас мне поставили диагноз , вызванная высоким артериальным давлением. Обследовали, но причину так и не нашли.

Из-за почечной недостаточности количество лекарственных средств, которые могу принимать, очень ограничено, но и они не держат давление, слишком стойкая гипертония, на лекарства слабо реагирует. Креатинин на грани гемодиализа.

Из-за больших доз капотена начался , который никак не проходит, хотя, Капотен уже не пью.

Соблюдаю очень строгую диету, но стоит съесть овощ, фрукт или кашу, как в месте поджелудочной будто кол встает. Тяжело дышать, к вечеру вздувается живот.

Можно ли мне с снизить , улучшить выделительную функцию почек и нормализовать работу поджелудочной железы?

23 апреля 2021, 13:03

Ответ: Добрый день. У Вас получается как влияет на почки, а при нарушении функции почек в крови оказывается много ренина, который способствует повышению артериального давления. Поэтому всё сложно, от короткого курса мало что изменится. Лечение нужно длительное с периодическими корректировками.

Для начала гомеопатического лечения можете принимать гомеопатический Аконит 6С () Aconitum napellus. Стойкая гипертония, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и семь гранул при повышении давления по типу гипертонического криза с сильным и ознобом.

В качестве дополнительного лекарства ещё можно принимать гомеопатический монопрепарат (Aurum muriaticum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Если ваш организм на такое лечение среагирует и стойкая гипертония ослабит своё влияние на почки и сердце, то, теоретически это может помощь разомкнуть болезней поддерживающих друг друга. Как всё будет на самом деле покажет время.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Стойкая гипертония, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы в .
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Стойкая гипертония Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024