Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Абдоминальный инфаркт

Абдоминальный инфаркт
София, 56, Ставрополь

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Благодарю Вас за огромную оказанную помощь мне и мужу в сообщении 30617 (), и сыну в сообщении 30726 ().

Всё, что вы назначали мужу ранее, он принимал и продолжает лечение сейчас, от описанных раньше симптомов ему очень помогло.

После этого, за неделю до Нового года он заболел – температура до 39°, сильная слева чуть выше пупка. Она периодически начиналась с эпигастральной области – боль похожа на абдоминальный инфаркт или кардиалгию.

Было отвращение к любой пище, всё казалось протухшим и пропавшим, отвратительным, даже вода, кофе, сигареты – два дня точно было противно курить.

Оговорюсь сразу – это не , приезжал врач, сделал тест, он отрицательный. , позывы на без рвоты, позывы на дефекацию без результата, громкая глубокая , иногда с горьким послевкусием и без него, урчание и бульканье в кишечнике.

Было отвращение к пище, питью, сигаретам, температура до 39°, затем добавилась спины, ног, плеч. Поднималось до 160-170/60 (такой разрыв давления тоже у меня вызывает вопрос).

Недолго был на больничном, 10 дней праздничных отдыхал, вроде потихоньку пошёл на поправку. Врач сказал, что таких больных сейчас много, это новый , но какой именно – не уточнил.

Горло не болело, насморка не было. Аппетит после этого стал плохой, в целом организм очень ослаб, муж похудел, .

Спустя 3 недели решила померить , оказалось 37,4°, и так всё время.

Я вспомнила, что во время лечила его водным настоем хрена, решила в этот раз тоже попробовать поддержать , почистить организм от токсинов. Пропил он его неделю, с каждым днём чувствуя себя лучше и бодрее, , отменный, вернулся нормальный вкус пищи!

Но, вчера к вечеру появилась в той же точке чуть выше пупка слева.

Боль ноющего характера, от перемены положения не усиливается и не ослабевает, опять , глубокая отрыжка, чувство муторности как при отравлении.

Я опять дала ему водный настой корня хрена, утром выпил, всё было нормально. Затем перед обедом выпил, и ему стало плохо, жжение показалось очень сильным, как если проглотить спирт.

Плохо стало как перед потерей сознания, затошнило, душно, потемнело в глазах, хотя до этого не было ничего такого от этого настоя.

Сегодня температура 37,2°, ноющая, слева. Хочу отметить, что эта боль периодически даёт о себе знать в этой же точке уже лет 30.

Сейчас при отрыжке либо чувство горечи во рту, либо вкус питья или еды, которые были съедены часов 6-8 тому назад.

После всего, что случилось в обед, часа через 3 он смог поесть ряженку, причём без чувства отвращения, даже с аппетитом.

Сейчас даже не знаю, чем могу ему помочь, дала проверенное годами средство – настойку прополиса, капала в воду 40 капель, боль в животе чуть стихла, но не до конца.

После этого поел сухари в малом количестве, запивал водой – и сразу появился.

Заранее приношу извинение за столь пространное письмо. Не знаю, как бы я по-другому могла коротко рассказать. Пожалуйста, помогите в лечении.

Я верю, что поможет, потому что все ваши назначения лично для меня и для моих близких работают 100%, начинают помогать уже со 2-3 приёмов лекарства.

Заранее благодарю. Храни Вас Бог!

30 января 2024, 00:09

Ответ: Здравствуйте, София! Действительно, симптомы на очень похожи, тем более, что было ощущение отравления и повышение температуры, но и на абдоминальный инфаркт клиника тоже была похожа.

Но больше симптоматика была похожа на , всё же, типа ().

Для методом можете давать мужу Дулькамара 6С (, Solanum dulcamara) Dulcamara. Абдоминальный инфаркт, лечение гомеопатией по 5 гранул 3-4 раза в день.

Это средство учитывает многое, но не все , поэтому ещё нужно добавить лекарственный препарат Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика, Strychnos nux vomica, Nux vomica. Абдоминальный инфаркт, гомеопатия, лечение по 7 гранул до обеда и на ночь, и можно во время боли в животе, если будет повторяться.

На случай повторов жжения имейте дома в Абдоминальный инфаркт, гомеопатия, лечение. Гомеопатическая аптечка homeo.su гомеопатические препараты – Кактус 6С, Ирис 6С, Арсеникум альбум :.

Почитайте о них, тогда сможете сориентироваться какой препарат когда нужен.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Абдоминальный инфаркт Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024