Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Синдром навязчивой мелодии

Синдром навязчивой мелодии
Людмила, 56, Москва

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович. Предыдущие сообщение . Продолжаю лечение от (синдром навязчивой мелодии).

Принимала гомеопатические препараты Палладиум нитрикум 12С и Меркуриус солюбилис 6С. Песенки не исчезли. Сейчас принимаю Аргентум нитрикум 30С и Меркурий 6С. Жидкий стул не беспокоит, но появляются периодически схваткообразные боли в животе, как будто начнется расстройство стула, и появились боли в правой части поясницы, возможно в почках, киста или пиелонефрит.

Месяц назад после слив и арбуза был приступ панкреатита. Принимала гомеопатический препарат Сепия. Ещё периодически появляется химический вкус от овощей, как-будто их облили горьким лекарством.

Недавно случайно обнаружила липому на правой лопатке, размером 6 сантиметров, она круглая и её видно только когда отводишь правую руку вперед. Пока удалять её не буду, попытаюсь избавиться от неё с помощью гомеопатии.

В апреле у меня наверное был . Врачи из неотложки сказали чтобы я не выдумывала. Неделю была температура выше 37 градусов. жидкий стул почти неделю, похудела на семь килограмм.

Для профилактики начала принимать гомеопатические препараты Тартарус эметикус 6С и Сульфур 12С, пила их два месяца. Через две недели началось затруднение дыхания, и как-будто бульканье пузырьков воздуха, изменился голос, . Обоняние пропало ещё в начале заболевания.

Сейчас беспокоят , при движении, появившаяся липома на лопатке, и трудное засыпание. Просыпаюсь в половину четвертого утра или в пять утра и не засыпаю.

Синдром навязчивой мелодии преобразовался, я теперь пою про себя все мысли, это очень раздражает и мешает сосредоточиться. Скоро пойду к врачу проверить анализы.

Заранее очень Вам признательна за назначенное лечение.

18 октября 2020, 14:40

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Для продолжения принимайте гомеопатический лекарственный Дулькамара 6С (, Solanum dulcamara) Синдром навязчивой мелодии и паслён, лечение. Dulcamara, Solanum dulcamara по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства принимайте гомеопатический монопрепарат Сульфур 30С () Сульфур. Синдром навязчивой мелодии, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Этот гомеопатический препарат из серы тоже учитывает синдром навязчивой мелодии и раньше услышанных выражений и слов, а заодно помогает организму оставаться нейтральным к . В период пандемии это актуально.

( – Антимониум тартарикум) по 3 гранулы ежедневно утром принимайте постоянно, будет в помощь легким после возможно перенесённой .

После простого ОРЗ и обычно одышки не бывает, а после ковид появление одышки бывает.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Синдром навязчивой мелодии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024