Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Амёбы и отёк Квинке

Сообщений на странице:


Вопрос 19430
Ольга, жен., 34, Ярославль

Вопрос: Добры день! Беспокоят высыпания на коже – в начале крапивница, а потом она распухает до огромных отеков – типа отека Квинке. На биорезонансном обследовании выявлены амебы. Значит основное сейчас амёбы и отёк Квинке.

Пролечилась препаратом Макмирор, но ничего не помогает, отёки продолжаются на малейшие пищевые Е-добавки в пище, на шоколад, на таблетки.

Помогите, пожалуйста.

14 октября 2013, 10:59

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Я даю консультации только по методом гомеопатическими лекарственными Амёбы и отёк Квинке, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепаратами).

Биорезонанс к гомеопатии не отношу, потому что алгоритм постановки "диагноза" и "определения" лекарств этим методом не подразумевает принципа подобия – , на основании которого происходит . Подтвердить диагнозы амёбы и отёк Квинке в обычной поликлинике было бы самым верным шагом.

Если вам нужно именно методом гомеопатии, то для начала можете принимать гомеопатический препарат Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. , лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером до постепенно прекращения появления .



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Хочу вас поблагодарить за совет по лечению – никаких высыпаний больше нет! Спасибо вам большое – Вы меня вылечили!

Спасибо огромное ещё раз! Здоровья всем!

28 января 2014, 12:37

Ответ: Пожалуйста. На здоровье.
(и ещё лечение в дальнейшем нейросенсорной тугоухости в сообщении ).



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024