Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У дочери склероатрофический лихен

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16146
Вопрос 23591
Виктория, жен., 32, Орёл

Вопрос: Добрый день. В сентябре 2018 у дочери появилось чувство как-будто писать хочет. Сильно . Позднее узнали диагноз, что у дочери склероатрофический лихен.

Сдали мочу на общий анализ – результаты в норме. Сдали на анализ кровь – тоже результаты в норме. Мазок из влагалища – флора смешанная.

Через некоторое время воспаление прошло само, лечения не было, только делали ванночки с ромашкой. Через две недели дочь опять говорит, как-будто писать хочет. Прямо до слез, с горшка не слазит.

Опять сдали анализы, делали ванночки. Ультразвуковое исследование (УЗИ) почек, мочевого пузыря и яичников – всё в норме! И опять проходят симптомы, наступает видимое выздоровление. И так ежемесячно всплески.

Предположили причину воспаления слизистых в аллергии. Лечились, пили препарат от аллергии.

Месяц назад опять начались приступы и добавился зуд слизистых. Попали на приём к гинекологу профессору. Поставил диагноз, оказалось, что у дочери склероатрофический лихен! Уже появились белесые пятна вокруг ануса и немного поднимаются к вульве.

Сдали анализ на иммуноглобулин класса Е – показатель 2. Аденоиды немного увеличены. Раньше дочь часто болела, простуда длилась по полторы недели с высокой температурой.

Пожалуйста, порекомендуйте, как лечить гомеопатией склероатрофический лихен. Дочка мучается, чешется. Заметила, что обострение наступает, когда собираемся на улицу выходить.

27 мая 2019, 16:57

Ответ: Добрый день. Чтобы склероатрофический лихен у дочери методом для начала можете ей давать гомеопатический Графит 6С () У дочери склероатрофический лихен, лечение гомеопатией. Graphites. Графит по три гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать дочери гомеопатический монопрепарат Цинкум сульфурикум 6С (Zincum sulphuricum) по три гранулы вне еды ежедневно на ночь пока склероатрофический лихен остаётся на коже.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до явного улучшения состояния кожи и слизистых, или до определения Консультация гомеопата. У дочери склероатрофический лихен, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства дочери (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или обратитесь для постоянного лечения, наблюдения и определения такого лекарства к у себя в Орле.



Вопрос: Спасибо! Я не добавила в предыдущее сообщение информацию – дочь иногда нервничает по любому поводу. Пример: задели её волосы, а она в слезы: – у меня волосы не выпадут? Или кажется ей что она будто хочет писать, никогда она не писалась! Слезы: – я не описаюсь? Я точно не описаюсь?

Дочь всё это понимает и старается быстро успокоится, но я вижу, что такие вспышки неконтролируемо возникают. Возможно это как-то связано с склероатрофическим лихеном. Посчитала нужным это добавить.

И ещё раньше дочь жила у бабушки в возрасте трёх лет на протяжении полугода. Мы с мужем работали и виделись только в выходные и отпуск.

Я так же предполагаю связь. Не верю в то, что у дочери склероатрофический лихен неизлечим и появляется из ниоткуда.

28 мая 2019, 14:26

Ответ: Ясно. Значит Цинкум сульфурикум 6С точно нужен. Может быть позже его нужно будет заменить на Цинкум муриатикум 12С, но это позже будет понятно. Через недели две-три. В зависимости от результата.

Если же болезнь имеет аутоиммунную природу, то тогда нужен будет гомеопатический препарат из соли редкоземельного металла, их группы Лантаноиды. У дочери склероатрофический лихен, лечение гомеопатией Диспрозий муриатикум 12С. Или понадобится более сильное средство.



Вопрос: Благодарю! Вы делаете замечательную работу! Все гомеопатические препараты нашли и приобрели.

Дочери давала курс иммуномодулирующего препарата Бронхо-мунал (10 дней пьем, 20 перерыв и так три раза) для иммунитета. Сейчас подошло время пропить его третий раз. Можно ли совместить или лучше отказаться от него?

По результатам обязательно напишу, так как знаю сколько мам на форумах пытаются найти лечение скрероатрофического лихена.

29 мая 2019, 10:07

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. Принимать ли Бронхо-мунал? На Ваш выбор, просто почитайте, что это такое.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024