Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Снижение зрения после конъюнктивита

Сообщений на странице:


Вопрос 14567
Татьяна, жен., 33, Липецк

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Подскажите, что делать с сыном? Мальчику 10 лет, определили снижение зрения после конъюнктивита.

Недели две назад воспалились и покраснели белки глаз, появились подергивания век, как при , наблюдала у сына частое зажмуривание. Причем, он говорил, что это моргание глазами его не беспокоит.

Около недели несколько раз в день капала в глаза альбуцид. Покраснения глаз почти прошли, тики тоже, может изредка ещё бывает и незаметно. Но лезет руками, обычно грязными в глаза.

Но самое, что беспокоит, он стал плохо видеть левым глазом. Сегодня на спортивной комиссии написала правый глаз зрение 1,0, левый зрение 0,3. Но врача не было, сказали ещё прийти. До этого, год-два назад, у разных врачей зрение левого глаза было ниже нормы, сказали снижение зрения после конъюнктивита.

Надеюсь, что это временное явление после воспаления конъюнктивы глаза.

Мальчик гиперактивный, ранимый, нервный, но достаточно открытый и добрый. Ленив в учебе, быстро падает духом. Быстро отходит, хочет успеть все и везде. Не крупный, худой, но мышцы хорошо развиты. Последнее время очень любит мясо, соки, яблоки и мандарины.

Можно ли с гомеопатии восстановить зрение левого глаза? Или хотя бы остановить падение зрение?

12 мая 2012, 1:04

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Для нормального методом нужно определять гомеопатический препарат (монопрепарат) Снижение зрения после конъюнктивита, лечение. Гомеопатические препараты аптечки вашего сына и проводить им.

Пока основной лекарственный препарат вашего сына неизвестен, для начала лечения можете ему давать гомеопатическое лекарственное средство (Acidum sulphuricum) по одной грануле вне еды ежедневно утром, можно длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024