Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Переставляет слова в предложении

Сообщений на странице:


Вопрос 2545
Галина, жен., внучке 4, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович, внучке три года и восемь месяцев, у неё нарушена структура речи. Выражается это в том, что при просьбе повторить фразу ребёнок её говорит по-своему, переставляет слова в предложении. Внучка делает это не специально, просто не может воспроизвести правильный порядок слов.

Я вообще не могу понять, как это можно, услышать и не повторить в такой же последовательности. Например: "а-а-а, одеваться нам пора". Рифма короткая. И сколько бы ни было попыток, она не чувствует ритм и рифму, говорит "а-а-а нам пора одеваться". И так с любыми стихами.

Сама девочка изъясняется нормально, обычно, только каша во рту, шипящие т свистящие звонкие оглушает, но фразу строит обычно.

Посоветуйте, пожалуйста, лечение гомеопатией. Спасибо!

10 апреля 2019, 11:47

Ответ: Здравствуйте, Галина! Если девочка постоянно переставляет слова в предложении и не может его повторить точно, то это разумеется не вариант нормы. Либо страдает кратковременная память, либо что-то ещё, вроде затруднения сосредоточиться на одной фразе.

Иногда встречаются и другие нарушения, когда человек не в состоянии нормально произнести слово и каждый раз переставляет в нём буквы – вместо слова молоток говорит "мотолок" и так далее. Такое нарушение обычно зависит от работы мозга.

Подобные ошибки в речи описаны у многих гомеопатических , например у монопрепарата из коры хинного дерева Хина China. Переставляет слова в предложении, лечение гомеопатией (, Cinchona pubescens). В Вашем случае девочка не просто переставляет слова в предложении, а ещё заменяет их другими. В любом случае лечение сложное.

Если есть желание ребёнка , то мама девочки может ей давать гомеопатический препарат Хина 12С по одной грануле вне еды один раз в три дня вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Переставляет слова в предложении, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства ребёнка (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. Либо обратитесь к любому местному за лечением.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024