Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Медленно набирает вес

Сообщений на странице:


Вопрос 4787
Екатерина, жен., 34, Нижний Новгород

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Моему сыну семь с половиной лет, рост 130 сантиметров, вес 22 кг, худенький, медленно набирает вес.

Часто болеет респираторными заболеваниями. Переболел скарлатиной в возрасте четырёх лет и переболел на мой взгляд скарлатиной повторно в возрасте шести лет, но врач терапевт такой диагноз сыну не поставил. После повторной болезни часто болело горло. Сдали анализы и оказалось, что это был стрептококк.

Иногда во время сна потеет голова. После болезни долго увеличены лимфатические узлы на шее, и были увеличены шишки за ушами.

Так же у ребёнка плохой аппетит, медленно набирает вес. Часто мучает отрыжка.

Ночью спит чутко, периодически просыпается. Раздражителен. В целом ребёнок живой, любит пошалить, но легкоранимый.

Летом лечились гомеопатическим China 6С. Стало лучше, но вначале говорил, что когда много бегает и прыгает у него болит в правом боку. Позже боли в подреберье пропали и даже поправился немного, отрыжка стала меньше. Увеличенные лимфатические узлы за ушами значительно уменьшились.

Сделали ультразвуковое исследование (УЗИ). Выявлены эхографические признаки слабовыраженного холестаза.

2 октября 2018, 10:43

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Боль в правом подреберье во время бега это часто гомеопатического препарата и коры хинного дерева – Цинхона, хинное дерево, China, China pubescens, Cinchonae cortex. Медленно набирает вес, лечение гомеопатией (Cinchona pubescens), поэтому можно думать, что-то был прувинг препарата Хина.

Если есть возможность, то для методом можете давать сыну гомеопатический препарат – Кальциум муриатикум 12С – по одной грануле вне еды один раз в три дня вечером всё время пока ребёнок медленно набирает вес.

Когда вес придёт в возрастную норму препарат можно будет отменить.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно или до определения Медленно набирает вес, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства Вашего сына, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.
(продолжение лечения ребёнка в сообщении )



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024