Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Иммунитет включился

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 317
Светлана, жен., 40, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович добрый день. Прошло шесть лет с того момента, как у моей дочери, сейчас ей 12 лет, впервые появились подошвенные бородавки (начало лечения в сообщении ).

Лечили подошвенные бородавки методом гомеопатии монопрепаратом Антимониум крудум 6С, давала дочери по пять крупинок утром и вечером. Параллельно с гомеопатией вечером распаривали ноги и наносили мазь для лечения вирусных инфекций Виферон.

Во время лечения дочка заболела ОРВИ. Пару дней держалась высокая температура, то есть, как я понимаю, в результате лечения иммунитет включился. Курс лечения от бородавок в общем составил две недели. Все бородавки после очередных ванных процедур, просто отвалились.

И вот, спустя столько времени, опять эта напасть. На одной ноге на пятке две бородавки, на другой под большим пальцем несколько мелких слились в одну. Болезненности бородавок на этот раз нет.

За этот год дочь переболела дважды отитом, лечили антибиотиками.

Сейчас у дочери подростковый возраст, психованная, всё её раздражает, имеет избыточный вес. Какую схему лечения гомеопатией Вы порекомендовали бы?

Заранее благодарю за ответ.

13 августа 2019, 17:25

Ответ: Добрый день, Светлана. Иммунитет включился – это верно заметили. Во время быстрого роста в подростковом периоде он может временно ослабляться.

Кроме того, организм могут ослаблять противовирусные препараты, страдает при этом в основном печень, поэтому их не рекомендуется использовать длительное время.

Сейчас для можете давать дочери гомеопатический Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия – чтобы иммунитет включился по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Антимониум крудум 12С по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024