Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бородавка на носу

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 829
Вопрос 1887
Екатерина, жен., 35, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Посоветуйте, пожалуйста, как можно избавиться от бородавки на носу у сына? Возраст ребёнка шесть лет. Мальчик очень активный, при этом потливый. Спортивный.

Где-то полгода назад начала расти бородавка на носу. Раньше была ещё одна папиллома на шее, но со временем сама прошла.

Сначала бородавка была небольшая, теперь увеличилась в размерах и такой странной формы – как "корешки наружу". Можно ли что-то принять из гомеопатии, чтобы она прошла?
Заранее, благодарю!

16 апреля 2018, 11:08

Ответ: Добрый день, Екатерина! Можно попробовать методом .

Чтобы исчезла бородавка на носу в случае Вашего ребёнка можно принимать гомеопатический из кустарника хвойных растений – Туя 6С (Thuja occidentalis) Thuja. Бородавка на носу, лечение гомеопатией – по три гранулы вне еды ежедневно вечером.

Давайте сыну этот препарат до полного очищения кожи носа от бородавки.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения гомеопатического лекарства Бородавка на носу, лечение гомеопатией ребёнка, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта . Это касается любой болезни или , в том числе и бородавка на носу может иметь свои особенности – цвет, плотность и так далее.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024