Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бредовое расстройство

Сообщений на странице:


Вопрос 19388
Наталья, жен., 69, Ярославль

Вопрос: Здравствуйте. Моей маме 69 лет. У неё тиреотоксикоз уже 20 лет. Принимала антитиреоидный препарат в таблетках Тирозол. Повышен ТТГ, , (). Сейчас бредовое расстройство.

В 2019 пила травы, Вроде ТТГ понизился к норме и щитовидная железа уменьшилась. Сейчас опять ТТГ повышен и вернулся .

И ещё что-то у неё стало с головой. Отвели к психиатру, поставил диагноз бредовое расстройство (бредовое состояние) с темой подмена вещей. Время от времени ей кажется, что её вещи меняют на более старые.

Можно ли ей помочь в лечении гомеопатией?

26 мая 2021, 8:54

Ответ: Здравствуйте. Получить можно при множестве патологий, но если уже начались органические изменения в мозге, даже если это простой атеросклероз, то всё сложно.

Трудность для ещё в том, что лечение методом идёт за счёт усилий организма, а не при помощи подавления болезни. Если ли у уже немолодого организма силы на такое лечение?

Со щитовидной железой немного проще, можно принимать гомеопатический (монопрепарат) Бредовое расстройство, лечение. Гомеопатические препараты аптечки и постепенно избавляться от токсического зоба, если на это, опять же, у организма хватит сил.

Самый простой и доступный вариант лечения – принимать гомеопатический препарат Спонгия 6С () по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, длительно.

Насколько это повлияет на бредовое расстройство сказать сложно, но на уменьшение зоба надежда есть.

Если найдёте гомеопатическое средство Аргентум йодатум 6С, то можно давать по одной грануле на ночь. Будет на пользу для борьбы с атеросклерозом и ощущением быстрого старения вещей.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024