Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Моллюски

Сообщений на странице:


Вопрос 19682
Елена, жен., 28, Челябинск

Вопрос: Здравствуйте! Дочери почти 3 года. В июне у неё на шее появились . После механического удаления нескольких элементов с кожи новые моллюски распространились по телу и лицу. без механического удаления для нас первостепенно.

Кроме этого, уже второй год лечим у неё простуду и не можем вылечить. В прошлом году пошли в детский садик. И с сентября по май не было ни дня, чтобы у дочери не было кашля и насморка. И моллюски не уходят.

В этом году простуды и насморк начались в конце августа. Мокрота отходит, хрипов нет, дыхание жёсткое. Хочу полечить ребёнка эффективными средствами .

Благодарю за помощь!

9 ноября 2013, 20:31

Ответ: Здравствуйте, Елена! Вы верно заметили, что невозможно по-настоящему избавиться от просто удаляя механически. Необходимо лечение изнутри – организм окрепнет и избавится от сам, после чего моллюски с кожи исчезнут.

Для начала методом гомеопатии можете давать дочери (монопрепарат) Моллюски, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум сульфурикум 6С () по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот лекарственный препарат можно длительно, до полного исчезновения контагиозных моллюсков.



Вопрос: Очень очень благодарю Вас! А то уже слёзы на глазах от того, что не могу помочь ребёнку.

Помогите, пожалуйста ещё с её затяжной простудой, продолжается уже второй год. В прошлом году пошли в новый детский сад поближе к дому. И с сентября по май каждый день насморк и кашель. В этом году всё то же самое началось в конце августа.

Мокрота отходит, хрипов нет, дыхание жёсткое. Много кашляет во время сна и под утро, меньше – в течении дня. Чем можно вылечить такую простуду и поднять в целом?

И ещё подскажите, пожалуйста, может ли быть у ребёнка на гомеопатический препарат Кальциум сульфурикум? Заметила, что начался по всему телу, а препарат принимаем около двух недель. Пятна диатеза появились 5 дней назад. Моллюски начинают уходить, но часть ещё остаётся.

Ещё думаю, что диатез это реакция на конфеты. Воспитатели не понимают, что ребёнку нельзя и всё равно дают сладкое!

Заранее благодарю!

24 ноября 2013, 19:21

Ответ: Здравствуйте, Елена! На гомеопатические монопрепараты не может быть аллергии. Но, во время может быть обострение аллергии, которая уже есть в организме. Если это так, то это временно, а если аллергия настоящая, то её нужно лечить.

Если у дочери на сладкое, то всё равно польза от принимаемого гомеопатического препарата (монопрепарат) Моллюски, лечение. Гомеопатические препараты аптечки будет, влияет на многие патологии в организме одновременно.

Если думаете, что обострение из-за препарата, то количество гранул уменьшайте до одной на приём, или давайте одну гранулу раз в 2-3 дня.



Вопрос: Благодарю от всей души за помощь!

27 ноября 2013, 4:53

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024