Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ревматизм

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22147
Вера, жен., 55, Нюрнберг, Германия

Вопрос: Уважаемый доктор. Моя сестра давно страдает аллергией и плохой работой желудочно-кишечного тракта. Сейчас у неё полное истощение, не уверена, что она и 40 кг весит. И ещё у неё ревматизм.

Худеет сестра давно, потом был период увеличения веса, но с весны совсем исхудала и обессилела. Кроме того, у неё на многие продукты и , но в последнее время, в связи с повышением давления, ей приходится пить лекарство от гипертонии Perineva. И как в таком случае лечить ревматизм?

Она не может есть фрукты, овощи, углеводы, сладкое. Получается раздражение слизистых и понос, а значит ещё большее похудение.

Она не переносит запахи и химикаты – на них появляется кашель и насморк, поэтому не может проходить полноценное .

Сестра очень чувствительна к сквознякам, сразу простывает, хотя ощущает внутренний жар. Не переносит тереть кожу, при мытье – после него сразу и появляются .

У неё раздражение кишечника на таблетки и . В детстве ревматизм ей лечили аспирином, пила его 10 лет. Вероятно это испортило желудок и кишечник.

В настоящее время сестра так осклаблена, что не выдержит исследований, может сдать только самый простые . Нужно как-то подкрепить человека с помощью , чтобы набрала вес и силы, хотя бы для походов к здешним врачам. Почему-то нарушена всасываемость пищи. Ведь она кашу ест каждый день, ест мясо и сыр. Продукты здесь хорошие.

15 сентября 2014, 00:09

Ответ: Добрый день! Сказать что-то ещё по диагнозу в данном случае сложно, так как кроме ревматизма в организме вашей сестры явно прогрессирует ещё какой-то патологический процесс, по сравнению с которым ревматизм может быть менее опасен. И ко всему, слишком сильно нарушена работа кишечника.

Только по этому письму определить гомеопатический препарат Ревматизм, лечение. Гомеопатические препараты аптечки достаточно сложно – очень мало данных по особенностям основного заболевания. Можно только рекомендации для начала . У вас там в Германии хороших много.

И так, для начала лечения ваша сестра может принимать гомеопатический препарат Хина 6С (, Cinchona pubescens) China. Ревматизм, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

И в качестве дополнительного лекарства ещё пусть принимаает гомеопатический монопрепарат (Kalium iodatum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Если у организма хватит сил ответить на такое лечение, то состояние суставов постепенно улучшится и ревматизм ослабнет.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024