Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кальциноз кожи

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26212
Надежда, жен., 38, Нижний Новгород

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Диагноз кальциноз кожи мне поставили уже больше 10 лет назад, но никакого лечения до сих пор предложить не могут. Кроме того, что "есть нарушение обмена" веществ и я не знаю, что дальше со мной будет.

До сих пор нельзя появиться на людях с открытыми руками и ногами, так страшно это выглядит. Может Вы порекомендуете что-то из гомеопатии.

Заранее благодарю.

14 мая 2016, 16:48

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Для определения наиболее подходящего вам гомеопатического лекарственного (монопрепарата) Гомеопатические монопрепараты. Кальциноз кожи, лечение нужна более подробная информация. Как ощущаются пораженные участки кожи? Как воспринимаете эту болезнь? Как что?



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Спасибо за ответ! Впервые эти узелки или шишечки (кальциноз кожи) появились после первых родов. Диагноз поставлен в институте кожных заболеваний.

Когда узелок только образуется, он никак не беспокоит, а по мере "наполнения", появляются болевые ощущения: нельзя дотрагиваться, нельзя нажать. А так как эти уплотнения-узелки образуются в области крупных суставов (локтей, коленей), то помимо внешнего страшного вида этих участков, есть ещё и постоянное болезненное ощущение.

При вскрытие узелков (иногда такое происходит) из них выделяется содержимое, похожее на известь.

С уважением, Надежда

22 мая 2016, 12:03

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Для начала кальциноз кожи можете с помощью гомеопатического препарата – Кальциум муриатикум 6С () по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Кальциноз кожи, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое . В это лучшее решение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в Нижнем Новгороде или в .



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Спасибо за консультацию!

27 мая 2016, 20:42

Ответ: Лечитесь на здоровье.
(ещё один вопрос по лечению гомеопатией в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024