Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Психомоторное отставание и аутизм

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 13531
Галина, жен., ребенку 8, Одинцово

Вопрос: Добрый день! Наш мальчик во втором классе обычной школы. Программу осваивает, но с очень большими затратами времени на подготовку. Большая тревожность, страх перед одноклассниками, боязнь всего нового. Избирательность в еде. У ребёнка психомоторное отставание и аутизм.

У ребёнка острая реакция на запахи и громкие крики. Упертость, бегает в комнате по одному и тому же маршруту, срывает шторы. Психомоторное отставание. нарушение координаций движений и затруднённое пространственное мышление.

Болеет в основном тонзиллитом. Постоянно ноет или командует. Любит книги читать и слушать. Если что-то не нравится, то ни за что делать этого не будет, сопротивляется до последнего. Учить любит только то, что ему самому нравится.

Смуглая кожа, худой, кушает плохо. Любит всё соленое и сладкое. Когда нервничает грызет ногти или хватает губами подушку или вцепляется зубами в кресло или что-то мягкое. Часто пальцы во рту. Слюна собирается в уголках рта. Инфантильный. Диагноз психомоторное отставание и аутизм.

4 декабря 2019, 1:39

Ответ: Добрый день! По поведению ребёнка и по дианозу всё понятно. Для от аутизма методом можно давать мальчику гомеопатический (монопрепарат) Психомоторное отставание и аутизм, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Танталум сульфурикум 12С () по одной грануле вне еды ежедневно вечером.

Психомоторное отставание и аутизм при таком лечении может получить импульс и начать в сторону лучшего развития.

Более вариант гомеопатического лекарства – Бариум сульфурикум 12С, или хотя бы Сульфур 12С, но последний будет оказывать слишком слабое влияние на развитие ребёнка.

Давать ребёнку этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения его , лечение гомеопатического лекарства по скайпу с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня, можно обратиться к в Москве.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024