Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Варикоцеле у сына

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 13809
Алсу, жен., 40, Казань

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. На медосмотре в школе у сына четырнадцати лет выявили варикоцеле. Дали направление к урологу.

Сделали ультразвуковое исследование (УЗИ). По результатам: варикоцеле 1-2 степени слева. Уролог после осмотра поставил вторую степень и направляет на операцию.

Сын говорит, что его ничего не беспокоит, поэтому у сына описать не могу.

Были у двух специалистов, оба говорят: только оперативное лечение. Если не лечиться, то в дальнейшем может перейти в третью степень и может быть бесплодие. Предупредили, что могут быть рецидивы и придётся повторно оперироваться.

Поможет ли в нашем случае лечение методом гомеопатии при том, что ощутимых симптомов болезни пока нет?

Сын среднего телосложения. В последнее время появилось очень много высыпаний по типу подростковых угрей на лице. Есть дискинезия желчевыводящих путей. И вот ко всему ещё варикоцеле у сына.

Сын домосед, любит сидеть в комнате один, даже закрывает дверь в комнату. Беспокоится о близких, борец с несправедливостью. Бывает раздражительным. Очень любит сладкое, шоколад. Воду пьёт умеренно.

Ранее, при определении средства, ему подобрали Ликоподиум Lycopodium clavatum. Варикоцеле у сына, лечение ().
Очень жду ответа. Спасибо.

22 мая 2018, 15:52

Ответ: Добрый день, Алсу. В есть множество лекарств и можно множество разных болезней. Но Вы пишете, по смыслу, что в результате лечения варикоцеле нужна стопроцентная гарантия, а иначе может быть бесплодие.

Хирург делает чисто механическую работу, и он может дать гарантию, что её сделает, устранит дефект. При лечении в такой же гарантии дать заранее просто невозможно, потому что работу по лечению будет делать не кто-то извне, а её будет делать сам организм. Потянет? Хватит ли у него сил? Это вопрос открытый.

Другими словами, дать 100 процентов гарантии излечения при таком подходе невозможно. Поэтому, если нужен результат от стопроцентно механической работы, то это к хирургу.

Если в сторону выздоровления с помощью гомеопатии, чтобы лечить варикоцеле у сына, то нужно определять конституциональный препарат Вашего сына и принимать его, периодически контролируя результат лечения. Информации для определения такого лекарства нужно гораздо больше, чем Вы написали. Подробно .



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024