Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рост узла в щитовидной железе

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 163
Марина, жен., 32, Севастополь

Вопрос: Здравствуйте! Мне 32 года. Ещё со школы поставили диагноз диффузный зоб.

Уже в 2008 году этот узловой зоб имел размеры 12×7 миллиметров. Дальше обследования не проводила, не лечилась, так как ничего не тревожило.

В последнее время зоб начал себя давать знать. Появились такие : нервозность, апатия, раздражительность, когда перенервничаю в шее появляется сдавливание и иногда резкие боли.

Теперь решила обследовать щитовидную железу и ультразвуковое исследование (УЗИ) показало уже 2 узла. Тот узел что был увеличился в размерах.

Сейчас его описывают как неоднородное узловое образование в щитовидной железе 15,2×9,1×8,3 мм в диаметре. В левой доле узел 6,2×5,9×5,0 мм в диаметре.

Сказали делать биопсию, но я пока отказываюсь. Может вы знаете и подскажите мне, как остановить рост узла в щитовидной железе?
Спасибо вам заранее!

16 апреля 2018, 16:23

Ответ: Здравствуйте! Если учитывать те ощущения, которые вы описали, для начала лечения от узлового зоба можете принимать гомеопатический – Спонгия 6С (Spongia tosta) Spongia. Рост узла в щитовидной железе, лечение – по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером.

Таким образом часто можно повлиять на рост узла в щитовидной железе и уменьшить его, если у организма хватит на это сил.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства Рост узла в щитовидной железе, лечение (монопрепарата), чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Спасибо Вам большое-большое! Вы подарили мне надежду!

19 апреля 2018, 09:43

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024