Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Затяжной насморк и кашель

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16146
Вопрос 8617
Ольга, жен., 34, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! Помогите вылечить затяжной насморк и кашель. Болею уже третий месяц, но характер насморка и кашля постепенно меняется. Раньше нос закладывало, а теперь дыхание в норме, заложенности носа нет.

Принимала Синупрет и капли. был редкий, сейчас стала отходить мокрота, но кашель в течение дня стал возникать гораздо чаще, Такое впечатление, что кашель появляется из-за слизи носа стекающей вниз по носоглотке.

Раньше бывала режущая боль в глотке, сейчас боли нет, только затяжной насморк и кашель. После откашливания никаких хрипов нет.

Ужасно устала, и от насморка и от кашля. Из носа слизь прозрачная и беловатая, не сильно густая, средняя. Что лучше попить для из гомеопатии? Уже нет надежды на обычные лекарства.

И у ребенка воспаление по типу ларингита, а насморка нет совсем, ему семь лет. Что можно для в принимать ему? И возможно у него из-за воспаления гортани тоже редкий кашель. Посоветуйте .

Спасибо!

9 февраля 2020, 21:09

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Чтобы лечить затяжной насморк и кашель методом гомеопатии можете принимать гомеопатический Гидрастис 6С () Hydrastis canadensis. Затяжной насморк и кашель, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Аллиум цепа 6С () Allium cepa. Затяжной насморк и кашель, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Сыну можете давать монопрепарат Калиум карбоникум 6С по пять гранул утром и вечером, до выздоровления.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024