Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Опухоль в печени

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 21909
Дарья, жен., 42, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мой вопрос касается здоровья очень дорогой моей душе кошечки, которая тяжело заболела. Я сама верю в и прошу Вас о помощи кошечке, у неё определили опухоль в печени.

Моей кошке 15 лет, некоторое время назад я заметила, что она немного стала худеть, но пока что это было не критически.

Ещё примерно через три недели у неё началась ежедневная рвота в ночное время в виде жидкости, или пенистая. Один раз увидела в рвоте красные кровяные вкрапления.

Обратилась к врачу. По результатам проведенного исследования: признаки , объёмное образование размерами 4 на 2,8 см в проекции печени, там же множественные округлые образования расположенные диффузно (). Признаки гастроэнтерита.

Сказали, что это точно онкология. Назначили .

Биопсию делать не будем категорически, так как кошка и после УЗИ приходила в себя 3 дня. Она всегда поездки к врачам очень тяжело воспринимала. В любом случае, прогноз при таком диагнозе…

Я решила поддержать в ней жизнь с помощью гомеопатических лекарств, заботы и любви. Искала информацию о совместимости преднизолона и в .

Хотела сама начать давать Кониум 30С и оказалась на Вашем замечательном сайте ! Восприняла это как надежду. Ведь я не врач и самой лечить можно только наугад.

В настоящий момент из физиологических – это ежедневная рвота именно ночью, днём ни разу не было, сильная потеря веса при нормальном количестве потребляемой еды и воды.

Иногда очень сильное желание еды, может ночью приходить по три раза будить, иногда отказ даже от вкусной еды, но только на время.

Также появилось очень явное психическое изменение – она постоянно моет передние лапы и грудь (грудную клетку), не моет их только во сне. Проснётся и сразу начинает маниакально намывать именно передние лапки.

Заранее очень благодарна.

C уважением к Вам, Дарья.

21 марта 2024, 19:06

Ответ: Здравствуйте, Дарья! Опухоль в печени и метастазы там же нужно одновременно. Насколько это получится покажет время, но попробовать стоит.

Кроме этого, информация о желании постоянно быть чистой и мыть лапки, в то время, когда они – тоже указывает на определенный гомеопатический препарат. В такие наблюдения очень важны.

Для начала от опухоли в можете давать кошке Кониум 6С () Conium. Опухоль в печени, гомеопатия, лечение по одной грануле в виде нескольких капель воды пипеткой в ротик или в воду для питья, чтобы пила такой раствор 2 раза в день.

Кроме этого, очень важный гомеопатический препарат (монопрепарат) Опухоль в печени, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Арсеникум альбум 6С – его одну гранулу в воде давайте на ночь. Желание постоянно мыть руки, ночное ухудшение и пенистая рвота явно на него указывают.

Рвота с примесью крови может быть у препарата Кадмиум сульфурикум 6С – его давайте 1 раз в день тоже, и Йодум 12С (или 6C) давайте с каждой едой – гранулу в виде капель непосредственно капайте на еду, и так каждый раз.



Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Прежде всего я от всего сердца благодарю Вас за поддержку, она мне сейчас так необходима. Попробовать стоит -это самое важное!

По препаратам всё поняла, лечение уже началось; буду давать обратную связь, как только наметятся изменения.

Спасибо за вдохновение, Вы настоящий врач, лекарь!

С уважением к Вам, Дарья

29 марта 2024, 18:46

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024