Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пограничное расстройство

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 319
Андрэ, муж., 45, Германия, Берлин

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович. Вот уже двадцать лет страдаю пограничным состоянием, а вернее это пограничное расстройство. Бывают резкие перепады настроения, то радость, то состояние ребёнка, то состояние влюбленности, то состояние тревоги, страха, гнева.

Постоянный поток мыслей, из-за него просто не могу заснуть! Когда усиливается тревога, появляется страх и гнев, то тогда пью алкоголь, расслабляет, а чтобы заснуть курю.

Двадцать пять лет назад развелись мои родители. В тот же год я пошел в армию и попал на войну… С тех пор такое состояние! Часто боязнь оставаться одному. До сих пор живу один, семьи нет с работой сложно. Часто возникает состояние полного отчаянья и боли, хочется как-то справиться с этим.

15 сентября 2019, 00:49

Ответ: Добрый день, Андрэ. Верно, пограничное расстройство личности может так проявляться, чаще всего оно сильно мешает нормальной жизни и люди принимают любые лекарства и седативные средства, чтобы от него избавиться, а по сути это всего лишь подавление пограничного состояния, при котором пациент получает временное облегчение, так как и при отключении контроля за счёт алкоголя.

Для начала можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Пограничное расстройство, лечение гомеопатией. Гомеопатические препараты аптечки Арсеникум йодатум 12С () по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером и при состоянии страха.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Лак капринум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Это лекарственное средство в вашем случае тоже может влиять на пограничное расстройство и способствовать уменьшению внутренней гиперактивности мешающей спать и дающей большой постоянный поток мыслей.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Пограничное расстройство, лечение гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня обратитесь к классической школы у себя в Берлине, в Германии много гомеопатов.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024