Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Цистит после ковида

Цистит после ковида
Галина, 74, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! В феврале переболела коронавирусом, после этого обострился . Цистит после ковида стал постоянным, а до ковида был вялотекущий. Долгое лечение у уролога помогло не очень и ненадолго (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией номер ).

При обследовании в моче обнаружена , оксалаты, нитриты, лейкоцитов поменьше стало.

Цистит после ковида продолжается с начала осени, обострение затяжное, не прекращается. Утром моча мутная, в течение дня делается более прозрачной и почти бесцветной.

Очень частые позывы измучили, вечером перед сном после мочеиспускания особенно отвратительное ощущение дискомфорта, как будто не закончен сам процесс мочеиспускания, и что-то щекочет в самом пузыре. Ночью встаю по этой причине 2-3 раза.

Ощущение холодных ног теперь тоже почти постоянно, стопы сильно мерзнут.

Стрессов в моей жизни было предостаточно, начиная с 2007 года, когда была резекция по поводу желудка. После операции осталась культя. В дальнейшем проводили лучевую терапию. Похудела с 59 сразу до 40 килограмм. Поэтому пищеварение даёт сбои, появился .

Кроме всего этого теперь ещё скачет артериальное давление – часто повышается. Во время гипертонического криза ощущаю озноб, при том что температура тела не выше 36,9°C. И ощущение кипятка в голове. На воздухе в парке чувствую себя лучше.

К вечеру почему-то стала побаливать голова, чего давно со мной не было. С 12 лет страдала мигренями, но после климакса исчезла.

После того, как в прошлом году не стало моей чудесной дочери, здоровье разбалансировалось.

О себе: я светловолосая, до 60 лет выглядела очень моложаво, всегда была хрупкой, тонкокостной, занималась балетом до студенчества, была примой в танцевальном коллективе, очень подвижная, всегда больше хотелось бежать, чем чинно идти.

Давно имею и парочку компрессионных переломов.

Бессонница, моя постоянная спутница много лет, редко сплю хорошо. Очень тревожная и беспокойная, даже нервная. Чувство страха мне присуще по жизни. Ответственная и исполнительная.

Весь быт тяну на себе, но втягиваюсь и делаю это творчески в отношении интерьера и приготовления пищи. Не люблю беспорядок, раздражает занудство и указания с разных сторон.

Обожаю море и путешествия в прибрежные страны. Лес не люблю.

Местный 12 дней назад прописал мне гомеопатические препараты: Rajania subsamarata 30С, Chironex 30С, Curare 30С.

И средства от цистита: Naphthalinum 30С, .

И ещё набор в его приготовлении, не помню точно состав: Барий, Бор, Алюминий? На пятый день приёма назначенных средств появилась болезненность при ходьбе в колене, потом в лодыжке, потом рвущая боль в ухе и в правой части головы. Я позвонила доктору: было сказано участить приём лекарств. Меня напугали такие обострения.

Цистит после ковида по прежнему ощущаю, может быть, чуть в меньшей степени. Небольшая болезненность в колене ещё есть при ходьбе. Напрягает вечерний дискомфорт в голове.

Очень буду ждать Вашего мнения. Можно ли избежать обострений или необходимо потерпеть? И сколько надо пить собственно воды?

Посоветуйте, пожалуйста, дальнейшее лечение средствами .

С уважением, Галина.

22 ноября 2021, 23:00

Ответ: Добрый день, Галина! может оставлять после себя много остаточных симптомов относящихся к другим органам, кроме первичного влияния на легкие. В вашем случае это . В других вопросах перечисляли: , , , , , .

Назначения Вам сделали странные, сложно ещё их как-то назвать. А усиливать действие гомеопатических препаратов при вероятном обострении, а тем более прувинге, лично я бы никогда не стал. Лучше прекратить приём и подождать пока препараты перестанут действовать.

А ещё лучше ослабить принятые препараты другими подходящими средствами гомеопатии, но в более низких потенциях – 6C, и никак не в 30C И пусть организм дальше организм справляется с последствиями .

Если хотите продолжить , то дальше принимайте Туя 6С () Thuja. Цистит после ковида, гомеопатия, лечение по 5 гранул утром и вечером.

И в качестве дополнения ещё будет полезно принимать гомеопатический монопрепарат Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Цистит после ковида, гомеопатия, лечение по 3 гранулы днём и на ночь, до улучшения.



Вопрос: Сергей Вадимович, благодарю за скорый отклик.

Буду следовать Вашей рекомендации.

Забыла в предыдущем письме сообщить о себе, что мне не приятны любые прикосновения холодных поверхностей, даже в помещении, и что я – большой любитель крепкого горяченького черного чая, без которого не мыслю себя, видимо потому что в жизни не хватало истинного тепла в отношениях. Видимо, я неврастеник.

Но я никак не могу себе уяснить, почему гомеопатия, по сути не приносящая вреда, может вызывать обострения… Всего Вам лучшего.

С уважением, Галина.

25 ноября 2021, 13:37

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. Забыл вчера к рекомендациям дописать, что при с ощущением кипятка в голове можно принять гомеопатический препарат Аконит 6С () Aconitum napellus. Цистит после ковида, гомеопатия, лечение по 3 гранулы 2-3 раза подряд – до нормализации давления, или до уменьшения ощущения жара в голове.

Гомеопатические препараты обладают сильной энергетикой, а само по себе наличие в них вещества (в 6C) или уже без него (от 12C и выше) уже не имеет значения. За счёт своей энергетики они могут обострять внутренние болезни – отсюда и обострение.

Препараты сделанные по сотенной шкале потенций С – наиболее сбалансированные. Препараты сделанные по шкале LM – крайне несбалансированы и никогда не знаешь чего от них ожидать, поэтому их никогда не применяю и не взял бы их в аптеке даже если бы давали даром.



Вопрос: Благодарю Вас, Сергей Вадимович. Все это для меня очень важно.

У меня было подозрение, что странноватое лечение мне предложил местный гомеопат. Больше к нему не обращусь.

Желаю Вам всего самого доброго…

25 ноября 2021, 15:50

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Цистит после ковида Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024